Версия для слабовидящих
Афиша
В. Гаврилин «Анюта»
балет в двух действиях
23 апреля 18:30, Вторник

В. Гаврилин «Анюта»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Анюта – заслуженная артистка Челябинской области Екатерина Хомкина-Сафронова
Модест Алексеевич – Максим Ананьев
Артынов – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Студентка – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Петр Леонтьевич – Виталий Мухазалов
Его Сиятельство – Юрий Федин
М. Глинка «Руслан и Людмила»
опера в двух действиях
24 апреля 18:30, Среда

М. Глинка «Руслан и Людмила»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Руслан – лауреат международного и всероссийского конкурсов Артур Садиков
Людмила – лауреат международного и всероссийского конкурсов Кристина Семенова дебют
Фарлаф – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Ратмир – лауреат международного конкурса Артем Крутько
Горислава – лауреат международных конкурсов Елена Каменских
Светозар – Иван Морозов
Наина – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Финн – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Баян – лауреат международных конкурсов Никита Забетчук дебют
К. Монтеверди, В. А. Моцарт, Ф. Лист, С. Рахманинов, О. Респиги, Б. Бриттен, Л. Левашкевич «Анна Каренина»
Анна Каренина – заслуженная артистка Челябинской области Екатерина Хомкина-Сафронова
Алексей Вронский – Алексей Шакуро
Алексей Каренин – Зураб Микеладзе
Тенор – «Романс» – лауреат международных конкурсов Денис Прокопьев
Сопрано – «Колыбельная» – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова
Тенор – «Опера» – лауреат всероссийских конкурсов Вячеслав Болтачев
Дж. Верди «Риголетто»
опера в двух действиях
27 апреля 18:00, Суббота

Дж. Верди «Риголетто»

Дирижер – Василий Черничка
Герцог Мантуанский – заслуженный артист Челябинской области Павел Чикановский
Риголетто – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Джильда – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Спарафучиле – Артем Шаталов
Маддалена – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Джованна – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Граф Монтероне – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Кавалер Марулло – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Маттео Борса – объявят дополнительно
Граф Чепрано – Борис Оношко
Графиня Чепрано – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Паж герцогини – лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Гуйтар
В. Баскин «Алиса в стране чудес»
мюзикл для всей семьи в двух действиях
28 апреля 13:00, Воскресенье

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Алиса – лауреат международного и всероссийского конкурсов Кристина Семенова
Белая королева – Кристина Волкова
Красная королева – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Л.Кэролл/Шляпник – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Мистер Керр/Джокер – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Чеширский кот – Андрей Сартаков
Белый кролик – лауреат всероссийских конкурсов Вячеслав Болтачев
Грифон Додо – лауреат международного и всероссийского конкурсов Артур Садиков
Черепаха Квази – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Шалтай - Болтай – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев
Гусеница – Мария Фролова
Герцогиня – Виктория Карабасова
Мартовский заяц – лауреат международных конкурсов Никита Забетчук
Труляля – Иван Морозов
Траляля – Артем Шаталов
В. Баскин «Алиса в стране чудес»
мюзикл для всей семьи в двух действиях
28 апреля 17:00, Воскресенье

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Алиса – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Белая королева – лауреат международных конкурсов Елена Каменских
Красная королева – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова
Л.Кэролл/Шляпник – заслуженный артист Челябинской области Павел Чикановский
Мистер Керр/Джокер – Дмитрий Никитин
Чеширский кот – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Белый кролик – Александр Бабаев
Грифон Додо – Борис Оношко
Черепаха Квази – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Шалтай - Болтай – Юрий Никитин
Гусеница – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Герцогиня – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Мартовский заяц – лауреат международных конкурсов Денис Прокопьев
Труляля – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Траляля – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев
В. Баскин «Алиса в стране чудес»
мюзикл для всей семьи в двух действиях
1 мая 13:00, Среда

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Алиса – лауреат международного и всероссийского конкурсов Кристина Семенова
Белая королева – Кристина Волкова
Красная королева – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Л.Кэролл/Шляпник – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Мистер Керр/Джокер – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Чеширский кот – Андрей Сартаков
Белый кролик – лауреат всероссийских конкурсов Вячеслав Болтачев
Грифон Додо – лауреат международного и всероссийского конкурсов Артур Садиков
Черепаха Квази – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Шалтай - Болтай – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев
Гусеница – Мария Фролова
Герцогиня – Виктория Карабасова
Мартовский заяц – лауреат международных конкурсов Никита Забетчук
Труляля – Иван Морозов
Траляля – Артем Шаталов
В. Баскин «Алиса в стране чудес»
мюзикл для всей семьи в двух действиях
1 мая 17:00, Среда

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Алиса – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Белая королева – лауреат международных конкурсов Елена Каменских
Красная королева – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Л.Кэролл/Шляпник – заслуженный артист Челябинской области Павел Чикановский
Мистер Керр/Джокер – Дмитрий Никитин
Чеширский кот – Андрей Сартаков
Белый кролик – Александр Бабаев
Грифон Додо – Борис Оношко
Черепаха Квази – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Шалтай - Болтай – Юрий Никитин
Гусеница – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Герцогиня – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Мартовский заяц – лауреат международных конкурсов Денис Прокопьев
Траляля – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев
П. Чайковский «Лебединое озеро»
балет в двух действиях
2 мая 18:30, Четверг

П. Чайковский «Лебединое озеро»

Одетта – Одиллия – заслуженная артистка Челябинской области Екатерина Хомкина-Сафронова
Принц Зигфрид – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Шут – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Ротбарт, злой гений – Александр Кочетков
Па-де-труа – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева, Эрдэм Очиров, Юлия Хрусталева
Три лебедя – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, лауреат всероссийского конкурса Дарья Ладыко, Алина Цыбульская
Четыре лебедя – Дарья Казадаева, Анна Липихина, лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева, Ландыш Якиева
Наставник принца – Виталий Мухазалов
Королева – Кристина Лазарева
Польская невеста – Анастасия Волкова
Неаполитанская невеста – Анна Липихина
Русская невеста – Дарья Казадаева
Венгерская невеста – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Испанская невеста – Алина Цыбульская
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
Дж. Верди «Бал-маскарад»
опера в трех действиях
3 мая 18:30, Пятница

Дж. Верди «Бал-маскарад»

Рикардо – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Амелия – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Ренато – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Ульрика – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Оскар – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова
Том – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Самуэль – Артем Шаталов
Сильвано – Иван Морозов
Судья – лауреат международных конкурсов Денис Прокопьев
23 апреля 18:30 Вторник
12+

В. Гаврилин «Анюта»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 10 минут с одним антрактом

 

Хореограф-постановщик — народный артист СССР, лауреат Ленинской и Государственной премий РФ, премии М. Петипа и премии В. Нижинского Владимир Васильев
Художник-постановщик – Белла Маневич

Дирижер – Вячеслав Губанов
Анюта – заслуженная артистка Челябинской области Екатерина Хомкина-Сафронова
Модест Алексеевич – Максим Ананьев
Артынов – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Студентка – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Петр Леонтьевич – Виталий Мухазалов
Его Сиятельство – Юрий Федин
 
 
24 апреля 18:30 Среда
12+

М. Глинка «Руслан и Людмила»

опера в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководительЕвгений Волынский
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Режиссер-постановщик, художник видеоинсталляции, художник по светуВадим Кейш
Художник по костюмам – народный художник РФ Вячеслав Окунев
Хореография Михаила Фокина в редакции заслуженного работника культуры РФ Галины Калошиной

В спектакле используются сцены заслуженного деятеля искусств России Алексея Степанюка

Дирижер – Вячеслав Губанов
Руслан – лауреат международного и всероссийского конкурсов Артур Садиков
Людмила – лауреат международного и всероссийского конкурсов Кристина Семенова дебют
Фарлаф – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Ратмир – лауреат международного конкурса Артем Крутько
Горислава – лауреат международных конкурсов Елена Каменских
Светозар – Иван Морозов
Наина – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Финн – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Баян – лауреат международных конкурсов Никита Забетчук дебют
 
 
26 апреля 18:30 Пятница
12+

К. Монтеверди, В. А. Моцарт, Ф. Лист, С. Рахманинов, О. Респиги, Б. Бриттен, Л. Левашкевич «Анна Каренина»

балет в двух действиях

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом

 

Балетмейстер-постановщик – заслуженная артистка РФ, лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», премии «Душа танца» Вера Арбузова (г. Санкт-Петербург)
Музыкальный руководитель, дирижер–постановщик – Евгений Волынский
Художник-постановщик, художник по костюмам – Виолетта Жигалина (г. Санкт-Петербург)
Художник по свету – Екатерина Долинина
Художник по видео – лауреат всероссийского конкурса Екатерина Аронова (г. Санкт-Петербург)

Анна Каренина – заслуженная артистка Челябинской области Екатерина Хомкина-Сафронова
Алексей Вронский – Алексей Шакуро
Алексей Каренин – Зураб Микеладзе
Тенор – «Романс» – лауреат международных конкурсов Денис Прокопьев
Сопрано – «Колыбельная» – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова
Тенор – «Опера» – лауреат всероссийских конкурсов Вячеслав Болтачев
 
 
27 апреля 18:00 Суббота
12+

Дж. Верди «Риголетто»

опера в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 15 минут с одним антрактом

Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Вячеслав Стародубцев
Художник-постановщик – Петр Окунев
Художник по костюмам – Жанна Усачева
Режиссер по пластике – Сергей Захарин
Художник по свету – лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Сергей Скорнецкий
Главный хормейстер – Наталья Макарова

 

Исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами

Дирижер – Василий Черничка
Герцог Мантуанский – заслуженный артист Челябинской области Павел Чикановский
Риголетто – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Джильда – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Спарафучиле – Артем Шаталов
Маддалена – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Джованна – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Граф Монтероне – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Кавалер Марулло – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Маттео Борса – объявят дополнительно
Граф Чепрано – Борис Оношко
Графиня Чепрано – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Паж герцогини – лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Гуйтар
 
 
28 апреля 13:00 Воскресенье
6+

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

мюзикл для всей семьи в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Композитор – Владимир Баскин
Авторы либретто – Николай Голь, Софья Журавлева, Леонид Тучинский, Владимир Баскин
Музыкальный руководительЕвгений Волынский
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик, художник по костюмам – номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Елена Вершинина
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Сергей Некозырев

 

В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна.

 

Cпектакль создан при финансовой поддержке группы ЧТПЗ

Дирижер – Вячеслав Губанов
Алиса – лауреат международного и всероссийского конкурсов Кристина Семенова
Белая королева – Кристина Волкова
Красная королева – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Л.Кэролл/Шляпник – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Мистер Керр/Джокер – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Чеширский кот – Андрей Сартаков
Белый кролик – лауреат всероссийских конкурсов Вячеслав Болтачев
Грифон Додо – лауреат международного и всероссийского конкурсов Артур Садиков
Черепаха Квази – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Шалтай - Болтай – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев
Гусеница – Мария Фролова
Герцогиня – Виктория Карабасова
Мартовский заяц – лауреат международных конкурсов Никита Забетчук
Труляля – Иван Морозов
Траляля – Артем Шаталов
 
 
28 апреля 17:00 Воскресенье
6+

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

мюзикл для всей семьи в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Композитор – Владимир Баскин
Авторы либретто – Николай Голь, Софья Журавлева, Леонид Тучинский, Владимир Баскин
Музыкальный руководительЕвгений Волынский
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик, художник по костюмам – номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Елена Вершинина
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Сергей Некозырев

 

В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна.

 

Cпектакль создан при финансовой поддержке группы ЧТПЗ

Дирижер – Вячеслав Губанов
Алиса – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Белая королева – лауреат международных конкурсов Елена Каменских
Красная королева – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова
Л.Кэролл/Шляпник – заслуженный артист Челябинской области Павел Чикановский
Мистер Керр/Джокер – Дмитрий Никитин
Чеширский кот – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Белый кролик – Александр Бабаев
Грифон Додо – Борис Оношко
Черепаха Квази – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Шалтай - Болтай – Юрий Никитин
Гусеница – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Герцогиня – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Мартовский заяц – лауреат международных конкурсов Денис Прокопьев
Труляля – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Траляля – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев
 
 
01 мая 13:00 Среда
6+

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

мюзикл для всей семьи в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Композитор – Владимир Баскин
Авторы либретто – Николай Голь, Софья Журавлева, Леонид Тучинский, Владимир Баскин
Музыкальный руководительЕвгений Волынский
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик, художник по костюмам – номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Елена Вершинина
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Сергей Некозырев

 

В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна.

 

Cпектакль создан при финансовой поддержке группы ЧТПЗ

Дирижер – Вячеслав Губанов
Алиса – лауреат международного и всероссийского конкурсов Кристина Семенова
Белая королева – Кристина Волкова
Красная королева – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Л.Кэролл/Шляпник – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Мистер Керр/Джокер – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Чеширский кот – Андрей Сартаков
Белый кролик – лауреат всероссийских конкурсов Вячеслав Болтачев
Грифон Додо – лауреат международного и всероссийского конкурсов Артур Садиков
Черепаха Квази – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Шалтай - Болтай – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев
Гусеница – Мария Фролова
Герцогиня – Виктория Карабасова
Мартовский заяц – лауреат международных конкурсов Никита Забетчук
Труляля – Иван Морозов
Траляля – Артем Шаталов
 
 
01 мая 17:00 Среда
6+

В. Баскин «Алиса в стране чудес»

мюзикл для всей семьи в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Композитор – Владимир Баскин
Авторы либретто – Николай Голь, Софья Журавлева, Леонид Тучинский, Владимир Баскин
Музыкальный руководительЕвгений Волынский
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик, художник по костюмам – номинант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Елена Вершинина
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Сергей Некозырев

 

В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна.

 

Cпектакль создан при финансовой поддержке группы ЧТПЗ

Дирижер – Вячеслав Губанов
Алиса – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Белая королева – лауреат международных конкурсов Елена Каменских
Красная королева – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Л.Кэролл/Шляпник – заслуженный артист Челябинской области Павел Чикановский
Мистер Керр/Джокер – Дмитрий Никитин
Чеширский кот – Андрей Сартаков
Белый кролик – Александр Бабаев
Грифон Додо – Борис Оношко
Черепаха Квази – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Шалтай - Болтай – Юрий Никитин
Гусеница – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Герцогиня – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Мартовский заяц – лауреат международных конкурсов Денис Прокопьев
Траляля – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев
 
 
02 мая 18:30 Четверг
12+

П. Чайковский «Лебединое озеро»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 15 минут с одним антрактом

 

Постановка и новая сценическая редакция – народный артист РФ Юрий Клевцов (с использованием хореографии М. Петипа, Л. Иванова)
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
 

Одетта – Одиллия – заслуженная артистка Челябинской области Екатерина Хомкина-Сафронова
Принц Зигфрид – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев
Шут – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Ротбарт, злой гений – Александр Кочетков
Па-де-труа – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева, Эрдэм Очиров, Юлия Хрусталева
Три лебедя – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, лауреат всероссийского конкурса Дарья Ладыко, Алина Цыбульская
Четыре лебедя – Дарья Казадаева, Анна Липихина, лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева, Ландыш Якиева
Наставник принца – Виталий Мухазалов
Королева – Кристина Лазарева
Польская невеста – Анастасия Волкова
Неаполитанская невеста – Анна Липихина
Русская невеста – Дарья Казадаева
Венгерская невеста – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Испанская невеста – Алина Цыбульская
 
 
03 мая 18:30 Пятница
12+

Дж. Верди «Бал-маскарад»

опера в трех действиях

Продолжительность: 2 часа 50 минут с двумя антрактами

 

Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств России Иркин Габитов
Художник-постановщик, художник по костюмам - народный художник России Вячеслав Окунев
Хореограф-постановщик – обладатель медали Франциска Скорины, лауреат Национальной театральной премии (Беларусь) Александра Тихомирова
Художник по свету – заслуженный работник культуры РФ, дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Художник по видео – Виктория Злотникова

 

Исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами

Рикардо – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Амелия – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Ренато – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Ульрика – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Оскар – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова
Том – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Самуэль – Артем Шаталов
Сильвано – Иван Морозов
Судья – лауреат международных конкурсов Денис Прокопьев
 
 
navigate_beforenavigate_next
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!