Министерство культуры Челябинской области серый фонбелый фон
Касса работает
10:00 - 19:00
продажа и заказ билетов
8 (351) 263-87-63
8 (351) 263-99-82
61 театральный сезон

Сопрано

Любовь Бородина

Любовь Бородина

Заслуженная артистка России
Екатерина Бурцева

Екатерина Бурцева

Лауреат Международных конкурсов
Екатерина Бычкова

Екатерина Бычкова

Лауреат Международного конкурса
Альбина Гордеева

Альбина Гордеева

Лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации "Театральное искусство"
Наталья Даренских

Наталья Даренских

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
 
Наталья Заварзина

Наталья Заварзина

Народная артистка России
Елена Роткина

Елена Роткина

Лауреат Международных конкурсов
Гузелья Шахматова

Гузелья Шахматова

Лауреат Международного и Всероссийских конкурсов
 

Меццо-сопрано

Марина Новокрещенова

Марина Новокрещенова

Заслуженная артистка России
 

Тенор

Николай Глазков

Николай Глазков

Народный артист России
Павел Солнцев

Павел Солнцев

Заслуженный артист России
Павел Чикановский

Павел Чикановский

Лауреат Международного конкурса
 

Баритон

Владимир Боровиков

Владимир Боровиков

Лауреат Международного и Всероссийского конкурсов
Павел Калачев

Павел Калачев

Заслуженный артист России
Александр Сильвестров

Александр Сильвестров

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
 

Концертмейстеры по вокалу

Вячеслав Зуев

Вячеслав Зуев

Заслуженный артист России
Дмитрий Каукин

Дмитрий Каукин

Лауреат Международных конкурсов
Татьяна Миркина

Татьяна Миркина

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
Анастасия Пашнина (Белоглазова)

Анастасия Пашнина (Белоглазова)

Лауреат и дипломант Международных и Всероссийских конкурсов
Екатерина Симакова

Екатерина Симакова

Лауреат Международных конкурсов
 
Маргарита Чикановская

Маргарита Чикановская

Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов
 

Приглашенные солисты

Константин Буинов

Константин Буинов

Заслуженный артист Бурятии. Лауреат и дипломант Международных и Всероссийских конкурсов.
Наталья Воронкина

Наталья Воронкина

Лауреат Международных конкурсов
Сергей Гордеев

Сергей Гордеев

Лауреат Международных конкурсов
Анастасия Лепешинская

Анастасия Лепешинская

Лауреат Международных конкурсов
 
Владимир Чеберяк

Владимир Чеберяк

Дипломант Международного конкурса
Юлия Шагдурова

Юлия Шагдурова

Лауреат Всероссийских, Лауреат и Дипломант Международных конкурсов
 

Стажеры

Евгений Печенкин

Евгений Печенкин

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
 
 
Информационные партнеры:
ОГУП "Областное телевидение" СТС-Челябинск 74.ru Портал geometria.ru Радио Олимп ГАУ Челябинской области "Редакция областной газеты "Южноуральская панорама" Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ" Газета "Музыкальное обозрение" Интернет портал "Изюм Эксперт" Программа «Телефакт» Информационное агентство «Мега-Урал» Радио «Интерволна»
 
Министерство культуры Челябинской области Культура и искусство Южного Урала
Партнеры:
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета Челябинский государственный Музей изобразительных искусств Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова