Версия для слабовидящих
Афиша
И. Штраус «Летучая мышь»
оперетта в трех действиях
8 февраля 18:30, Среда

И. Штраус «Летучая мышь»

Дирижер – Василий Черничка
Генрих Айзенштайн – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Розалинда, его жена – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Адель, их горничная – объявят дополнительно
Альфред – объявят дополнительно
Фальк – Борис Оношко
Орловский, граф – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Блинд, адвокат Айзенштайна – Андрей Сартаков
Франк, директор тюрьмы – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Дежурный по тюрьме – Александр Бабаев
Помощник дежурного – заслуженный работник культуры России Николай Сысков
Лесничий/Неизвестный – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев дебют
И. Кальман «Марица»
оперетта-мелодрама в двух действиях
16 февраля 18:30, Четверг

И. Кальман «Марица»

Дирижер – Василий Черничка
Марица – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Тассило – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Мориц – лауреат международного и всероссийского конкурсов Артур Садиков
Лиза – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Цецилия – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Птючка – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Тчеко – Юрий Никитин
Цыганка – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова
И. Кальман «Мистер Икс»
оперетта в двух действиях
2 марта 18:30, Четверг

И. Кальман «Мистер Икс»

Дирижер – Василий Черничка
Этьен Вердье – Дмитрий Никитин
Теодора Вердье – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Барон де Кревельяк – народный артист России Николай Глазков
Тони, сын Каролины – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Мари, возлюбленная Тони – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Каролина – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Пеликан, метрдотель – заслуженный артист России Аркадий Зверев
Директор цирка – Борис Оношко
И. Кальман «Сильва»
оперетта в двух действиях
10 марта 18:30, Пятница

И. Кальман «Сильва»

Дирижер – Василий Черничка
Сильва Вареску – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Эдвин Рональд – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Бони Кончиану, друг Эдвина – Александр Бабаев
Графиня Стасси, племянница князя – лауреат всероссийского и международных конкурсов Татьяна Хороших
Ферри фон Керекеш – Юрий Никитин
Леопольд Мария, князь – заслуженный артист России Аркадий Зверев
Ангильта, его жена – Мария Фролова (Шевера)
Генерал Ронсдорф, кузен Эдвина – Борис Оношко
Нотариус – заслуженный работник культуры России Николай Сысков
Мадам – Елена Шкурко
Ф. Легар «Веселая вдова»
оперетта в двух действиях
15 марта 18:30, Среда

Ф. Легар «Веселая вдова»

Дирижер – Василий Черничка
Ганна Главари, вдова миллионера – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Граф Данило, первый советник посольства республики Монтевердо в Париже – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Барон Зета, посол республики Монтевердо в Париже – народный артист России Николай Глазков
Валентина, его жена – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Граф Камилл де Росильон – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Нэгош, секретарь посольства – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Богданович, военный атташе Монтевердо – Артем Шаталов
Милица, его жена – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Виконт де Каскада, ее любовник – Андрей Сартаков
Кромов, культурный атташе Монтевердо – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев
Эльга, его жена – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова
Рауль Сен-Бриош, ее любовник – лауреат и дипломант международного конкурса Денис Прокопьев
Марго, предводительница гризеток – Виктория Карабасова
08 февраля 18:30 Среда
12+

И. Штраус «Летучая мышь»

оперетта в трех действиях

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами



Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик, художник-постановщик – Андрей Сергеев
Художник по костюмам – Наталья Закурдаева

Дирижер – Василий Черничка
Генрих Айзенштайн – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Розалинда, его жена – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Адель, их горничная – объявят дополнительно
Альфред – объявят дополнительно
Фальк – Борис Оношко
Орловский, граф – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Блинд, адвокат Айзенштайна – Андрей Сартаков
Франк, директор тюрьмы – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Дежурный по тюрьме – Александр Бабаев
Помощник дежурного – заслуженный работник культуры России Николай Сысков
Лесничий/Неизвестный – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев дебют
 
 
16 февраля 18:30 Четверг
12+

И. Кальман «Марица»

оперетта-мелодрама в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель, дирижер-постановщик – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик – Петр Окунев
Художник по костюмам – Ольга Шайшмелашвили
Балетмейстер-постановщик – Оксана Малышева

Дирижер – Василий Черничка
Марица – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Тассило – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Мориц – лауреат международного и всероссийского конкурсов Артур Садиков
Лиза – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Цецилия – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Птючка – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Тчеко – Юрий Никитин
Цыганка – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова
 
 
02 марта 18:30 Четверг
12+

И. Кальман «Мистер Икс»

оперетта в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель – Юрий Крылов
Режиссер-постановщик – заслуженный артист РФ Александр Исаков
Художник-постановщик, художник по костюмам – народный художник РФ Вячеслав Окунев
Балетмейстер-постановщик – лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Большакова

Дирижер – Василий Черничка
Этьен Вердье – Дмитрий Никитин
Теодора Вердье – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Барон де Кревельяк – народный артист России Николай Глазков
Тони, сын Каролины – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Мари, возлюбленная Тони – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Каролина – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Пеликан, метрдотель – заслуженный артист России Аркадий Зверев
Директор цирка – Борис Оношко
 
 
10 марта 18:30 Пятница
12+

И. Кальман «Сильва»

оперетта в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 15 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик, художник-постановщик – Андрей Сергеев

Дирижер – Василий Черничка
Сильва Вареску – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Эдвин Рональд – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Бони Кончиану, друг Эдвина – Александр Бабаев
Графиня Стасси, племянница князя – лауреат всероссийского и международных конкурсов Татьяна Хороших
Ферри фон Керекеш – Юрий Никитин
Леопольд Мария, князь – заслуженный артист России Аркадий Зверев
Ангильта, его жена – Мария Фролова (Шевера)
Генерал Ронсдорф, кузен Эдвина – Борис Оношко
Нотариус – заслуженный работник культуры России Николай Сысков
Мадам – Елена Шкурко
 
 
15 марта 18:30 Среда
12+

Ф. Легар «Веселая вдова»

оперетта в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – дипломант Национального театрального фестиваля «Золотая Маска» Александр Лебедев (г. Санкт-Петербург)
Художник-постановщик – заслуженный художник Украины Сергей Спевякин (г. Донецк)
Хореограф – лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографов Людмила Цветкова (г. Иркутск)
Художник по костюмам – член Союза Художников России, заслуженный художник Хабаровского края Наталья Сыздыкова (г. Хабаровск)
Художник по свету – лауреат премии Ростовского отделения СТД «Мельпомена» Борис Михайлов (г. Ростов-на-Дону)

Дирижер – Василий Черничка
Ганна Главари, вдова миллионера – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Граф Данило, первый советник посольства республики Монтевердо в Париже – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Барон Зета, посол республики Монтевердо в Париже – народный артист России Николай Глазков
Валентина, его жена – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Граф Камилл де Росильон – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Нэгош, секретарь посольства – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Богданович, военный атташе Монтевердо – Артем Шаталов
Милица, его жена – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Виконт де Каскада, ее любовник – Андрей Сартаков
Кромов, культурный атташе Монтевердо – лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Батырев
Эльга, его жена – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова
Рауль Сен-Бриош, ее любовник – лауреат и дипломант международного конкурса Денис Прокопьев
Марго, предводительница гризеток – Виктория Карабасова
 
 
06 апреля 18:30 Четверг
12+

И. Кальман «Марица»

оперетта-мелодрама в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель, дирижер-постановщик – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – Василий Заржецкий
Художник-постановщик – Петр Окунев
Художник по костюмам – Ольга Шайшмелашвили
Балетмейстер-постановщик – Оксана Малышева

 
 
26 апреля 18:30 Среда
12+

Ф. Легар «Веселая вдова»

оперетта в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – дипломант Национального театрального фестиваля «Золотая Маска» Александр Лебедев (г. Санкт-Петербург)
Художник-постановщик – заслуженный художник Украины Сергей Спевякин (г. Донецк)
Хореограф – лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографов Людмила Цветкова (г. Иркутск)
Художник по костюмам – член Союза Художников России, заслуженный художник Хабаровского края Наталья Сыздыкова (г. Хабаровск)
Художник по свету – лауреат премии Ростовского отделения СТД «Мельпомена» Борис Михайлов (г. Ростов-на-Дону)

 
 
1
navigate_beforenavigate_next
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!