Министерство культуры Челябинской области серый фонбелый фон
Касса работает
10:00 - 19:00
продажа и заказ билетов
8 (351) 263-87-63
8 (351) 263-99-82
63 театральный сезон

Афиша

 
23 сентября 18:00 Воскресенье
6+

Л.Минкус «Баядерка»

балет в 2-х действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом


Балетмейстер-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник-постановщик, художник по костюмам, художник по свету – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
 

 
 
26 сентября 18:30 Среда
6+

П.Чайковский «Спящая красавица»

балет в 2-х действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом

 

Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Герман Прибылов
Художник-постановщик, художник по костюмам – Владислав Костин

 
 
27 сентября 18:30 Четверг
6+

И.Штраус «Летучая мышь»

оперетта в 3-х действиях

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами



Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик, художник-постановщик – Андрей Сергеев
Художник по костюмам – Наталья Закурдаева

 
 
29 сентября 17:00 Суббота
0+

И. Морозов «Приключения доктора Айболита»

Балет-сказка для всей семьи в 2-х действиях, по мотивам сказки Корнея Чуковского

 

Хореограф-постановщик - Юрий Выскубенко
Ассистент хореографа-постановщика - Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Наталья Выскубенко
Художник-постановщик, художник по костюмам - Мария Высотская
Дирижер-постановщик - Алексей Давыдов

 
 
30 сентября 12:00 Воскресенье
0+

И. Морозов «Приключения доктора Айболита»

Балет-сказка для всей семьи в 2-х действиях, по мотивам сказки Корнея Чуковского

 

Хореограф-постановщик - Юрий Выскубенко
Ассистент хореографа-постановщика - Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Наталья Выскубенко
Художник-постановщик, художник по костюмам - Мария Высотская
Дирижер-постановщик - Алексей Давыдов

 
 
30 сентября 18:00 Воскресенье
6+

П.Чайковский «Иоланта»

Опера в 2-х действиях

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом


Музыкальный руководитель – Вадим Мюнстер
Режиссер-постанощик – заслуженный деятель искусств РФ Георгий Миллер
Художник-постановщик – народный художник РФ Иван Севостьянов
Режиссер по пластике – заслуженный работник культуры РФ Галина Калошина

 
 
123
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Информационные партнеры:
ОГУП "Областное телевидение" СТС-Челябинск 74.ru ГАУ Челябинской области "Редакция областной газеты "Южноуральская панорама" Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ" Газета "Музыкальное обозрение" Программа «Телефакт» Информационное агентство «Мега-Урал» ГТРК "Южный Урал"
 
Министерство культуры Челябинской области Культура и искусство Южного Урала
Партнеры:
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета Челябинский государственный Музей изобразительных искусств Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова