Версия для слабовидящих
Афиша
Ш. Гуно «Фауст»
опера в трех действиях
10 сентября 18:00, Суббота

Ш. Гуно «Фауст»

Дирижер и музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Мефистофель – заслуженный артист России, лауреат международного конкурса Николай Лоскуткин (Новосибирск)
Фауст – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Маргарита – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Старый Фауcт – заслуженный артист России Павел Солнцев
Зибель – лауреат международных конкурсов, солистка Московского театра «Новая Опера» Анастасия Лепешинская
Валентин – лауреат международных конкурсов Сергей Гордеев
Вагнер – Иван Морозов
Марта – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Ш. Гуно «Фауст»
опера в трех действиях
11 сентября 18:00, Воскресенье

Ш. Гуно «Фауст»

Дирижер и музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Старый Фауcт – народный артист России Николай Глазков
Фауст – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Маргарита – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева
Мефистофель – Павел Локшин дебют
Зибель – Анна Костенко
Валентин – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Вагнер – Иван Морозов
Марта – Мария Фролова
П. Чайковский «Иоланта»
опера в двух действиях
18 сентября 18:00, Воскресенье

П. Чайковский «Иоланта»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Иоланта – лауреат международных конкурсов Елена Каменских
Водемон – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Роберт – лауреат международного и всероссийского конкурсов Владимир Боровиков
Ренэ – Тимофей Вершинин
Эбн-Хакиа – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Лаура – Анна Костенко
Ж. Бизе «Кармен»
опера в четырех действиях
21 сентября 18:30, Среда

Ж. Бизе «Кармен»

Кармен – лауреат международных конкурсов, солистка Московского театра «Новая Опера» Анастасия Лепешинская
Хозе – заслуженный артист России, дипломант международного конкурса, лауреат премии Губернатора Свердловской области Владимир Чеберяк (Екатеринбург)
Эскамильо – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Микаэла – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Цунига – лауреат всероссийских конкурсов и дипломант международного конкурса Дмитрий Шарманов
Моралес – Михаил Кузнецов
Фраскита – лауреат международных конкурсов Екатерина Бурцева (Магнитогорск)
Мерседес – лауреат всероссийских и международных конкурсов Дарья Аброськина
Данкайро – Юрий Никитин
Ремендадо – Михаил Новиков
Дж. Верди «Аида»
опера в трех действиях в концертно-сценическом исполнении
25 сентября 18:00, Воскресенье

Дж. Верди «Аида»

Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер–постановщик – Екатерина Василёва
Главный хормейстер – Наталья Макарова
Аида – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Радамес – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Амнерис – лауреат международных конкурсов, солистка Московского театра «Новая Опера» Анастасия Лепешинская
Амонасро – лауреат международных конкурсов Сергей Гордеев
Рамфис – Павел Локшин
Фараон – лауреат всероссийских конкурсов и дипломант международного конкурса Дмитрий Шарманов
Жрица – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева
Гонец – народный артист России Николай Глазков
10 сентября 18:00 Суббота
12+

Ш. Гуно «Фауст»

опера в трех действиях

Продолжительность: 3 часа 10 минут с двумя антрактами

 

Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – Екатерина Василева
Художник-постановщик – Кирилл Пискунов
Хореограф-постановщик – Юрий Смекалов
Художник по костюмам – Мария Чернышева

 

Исполняется на французском языке с русскими субтитрами

Дирижер и музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Мефистофель – заслуженный артист России, лауреат международного конкурса Николай Лоскуткин (Новосибирск)
Фауст – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Маргарита – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Старый Фауcт – заслуженный артист России Павел Солнцев
Зибель – лауреат международных конкурсов, солистка Московского театра «Новая Опера» Анастасия Лепешинская
Валентин – лауреат международных конкурсов Сергей Гордеев
Вагнер – Иван Морозов
Марта – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
 
 
11 сентября 18:00 Воскресенье
12+

Ш. Гуно «Фауст»

опера в трех действиях

Продолжительность: 3 часа 10 минут с двумя антрактами

 

Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – Екатерина Василева
Художник-постановщик – Кирилл Пискунов
Хореограф-постановщик – Юрий Смекалов
Художник по костюмам – Мария Чернышева

 

Исполняется на французском языке с русскими субтитрами

Дирижер и музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Старый Фауcт – народный артист России Николай Глазков
Фауст – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Маргарита – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева
Мефистофель – Павел Локшин дебют
Зибель – Анна Костенко
Валентин – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Вагнер – Иван Морозов
Марта – Мария Фролова
 
 
18 сентября 18:00 Воскресенье
6+

П. Чайковский «Иоланта»

опера в двух действиях

Продолжительность: 1 час 50 минут с одним антрактом


Музыкальный руководитель – Вадим Мюнстер
Режиссер-постанощик – заслуженный деятель искусств РФ Георгий Миллер
Художник-постановщик – народный художник РФ Иван Севостьянов
Режиссер по пластике – заслуженный работник культуры РФ Галина Калошина

Дирижер – Вячеслав Губанов
Иоланта – лауреат международных конкурсов Елена Каменских
Водемон – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Роберт – лауреат международного и всероссийского конкурсов Владимир Боровиков
Ренэ – Тимофей Вершинин
Эбн-Хакиа – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Лаура – Анна Костенко
 
 
21 сентября 18:30 Среда
12+

Ж. Бизе «Кармен»

опера в четырех действиях

Продолжительность: 3 часа 25 минут с тремя антрактами

 

Музыкальный руководитель – Сергей Ферулев
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Алексей Степанюк
Художник-постановщик, художник по костюмам – заслуженный деятель искусств РФ Леонид Рошко
Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Виталий Бутримович

 

Исполняется на французском языке с русскими субтитрами.

 

В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна и образцовый коллектив Хоровая капелла мальчиков и юношей «Созвучие»

Кармен – лауреат международных конкурсов, солистка Московского театра «Новая Опера» Анастасия Лепешинская
Хозе – заслуженный артист России, дипломант международного конкурса, лауреат премии Губернатора Свердловской области Владимир Чеберяк (Екатеринбург)
Эскамильо – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Микаэла – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Цунига – лауреат всероссийских конкурсов и дипломант международного конкурса Дмитрий Шарманов
Моралес – Михаил Кузнецов
Фраскита – лауреат международных конкурсов Екатерина Бурцева (Магнитогорск)
Мерседес – лауреат всероссийских и международных конкурсов Дарья Аброськина
Данкайро – Юрий Никитин
Ремендадо – Михаил Новиков
 
 
25 сентября 18:00 Воскресенье
12+

Дж. Верди «Аида»

опера в трех действиях в концертно-сценическом исполнении

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами

 

Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – Екатерина Василёва
Главный хормейстер – Наталья Макарова

 

Исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами.

В спектакле участвуют артисты хора.

 

Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер–постановщик – Екатерина Василёва
Главный хормейстер – Наталья Макарова
Аида – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Радамес – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Амнерис – лауреат международных конкурсов, солистка Московского театра «Новая Опера» Анастасия Лепешинская
Амонасро – лауреат международных конкурсов Сергей Гордеев
Рамфис – Павел Локшин
Фараон – лауреат всероссийских конкурсов и дипломант международного конкурса Дмитрий Шарманов
Жрица – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева
Гонец – народный артист России Николай Глазков
 
 
1
navigate_beforenavigate_next
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!