Версия для слабовидящих

Творческий вечер челябинской певицы в столичном музее

19 мая 2010 / Людмила Фёдорова / uralpress.ru

В Москве 23 мая в Центральном театральном музее имени Алексея Бахрушина состоится творческий вечер солистки Челябинского академического театра оперы и балета имени Глинки народной артистки России Натальи Заварзиной. В концерте прозвучит русская и зарубежная классика. Выступление певицы пройдёт в рамках ...

В Москве 23 мая в Центральном театральном музее имени Алексея Бахрушина состоится творческий вечер солистки Челябинского академического театра оперы и балета имени Глинки народной артистки России Натальи Заварзиной. В концерте прозвучит русская и зарубежная классика.

Выступление певицы пройдёт в рамках акции музея, посвященной российской театральной провинции. А это значит, что Наталья Заварзина станет полпредом своего театра в его столичной презентации. Вместе с ней в творческом вечере примут участие концертмейстер челябинской оперы Татьяна Миркина и московский режиссёр Андрей Сергеев, который ранее уже представлял в этом музее Саратовскую оперу. Он расскажет о деятельности и истории Челябинского театра, в котором осуществил постановку оперетт «Сильва» и «Летучая мышь» и оперы «Лоэнгрин» с участием Заварзиной в главных партиях.В дар музею режиссёр и актриса передадут афиши и программки спектаклей, буклеты, фотографии.


Постоянная ссылка на материал:
http://uralpress.ru/art194468.htm

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!