Версия для слабовидящих
Афиша
Ф. Легар «Веселая вдова»
оперетта в двух действиях
2 ноября 18:00, Суббота

Ф. Легар «Веселая вдова»

Ганна Главари, вдова миллионера – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Граф Данило, первый советник посольства республики Монтевердо в Париже – Дмитрий Никитин
Барон Зета, посол республики Монтевердо в Париже – народный артист России Николай Глазков
Валентина, его жена – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Граф Камилл де Росильон – лауреат международного конкурса Алексей Пьянков
Нэгош, секретарь посольства – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Богданович, военный атташе Монтевердо – Павел Локшин
Милица, его жена – лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Гуйтар
Виконт де Каскада, ее любовник – Андрей Сартаков
Кромов, культурный атташе Монтевердо – заслуженный артист России Павел Калачев
Эльга, его жена – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Рауль Сен-Бриош, ее любовник – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Марго, предводительница гризеток – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Ф. Легар «Веселая вдова»
оперетта в двух действиях
3 ноября 18:00, Воскресенье

Ф. Легар «Веселая вдова»

Дирижер – Алексей Давыдов
Ганна Главари, вдова миллионера – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Граф Данило, первый советник посольства республики Монтевердо в Париже – Евгений Бовыкин
Барон Зета, посол республики Монтевердо в Париже – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Валентина, его жена – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова
Граф Камилл де Росильон – лауреат международного конкурса Ярослав Кожевников
Нэгош, секретарь посольства – Борис Оношко
Богданович, военный атташе Монтевердо – Иван Морозов
Милица, его жена – Мария Фролова (Шевера)
Виконт де Каскада, ее любовник – Андрей Сартаков
Кромов, культурный атташе Монтевердо – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Эльга, его жена – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Рауль Сен-Бриош, ее любовник – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Марго, предводительница гризеток – Виктория Карабасова
П. Чайковский «Жанна д’Арк»
опера в двух действиях
5 ноября 18:30, Вторник

П. Чайковский «Жанна д’Арк»

Иоанна – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских дебют
Король – народный артист России Николай Глазков
Агнеса – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Лионель – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Архиепископ – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов дебют
Раймонд – лауреат международного конкурса Алексей Пьянков
Лоре/Воин – Андрей Сартаков
Бертран – Борис Оношко дебют
Ангел 1 – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Ангел 2 – лауреат международного конкурса Ксения Коростелева дебют
П. Чайковский «Лебединое озеро»
балет в двух действиях
7 ноября 18:30, Четверг

П. Чайковский «Лебединое озеро»

Одетта-Одиллия – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Зигфрид – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Ротбарт – Заза Гогаладзе
Па-де-труа – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси дебют, лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина, лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев дебют
3-ка лебедей – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, Екатерина Тихонова, лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
4-ка лебедей – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина, Ольга Дырда, Дарья Казадаева, Ландыш Якиева
Польская невеста – Анастасия Волкова
Неаполитанская невеста – Анна Шабалина
Русская невеста – лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Венгерская невеста – Екатерина Тихонова дебют
Испанская невеста – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П. Чайковский «Евгений Онегин»
опера в трех действиях
9 ноября 17:00, Суббота

П. Чайковский «Евгений Онегин»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Татьяна – лауреат международных и всероссийских конкурсов Гузелья Шахматова
Онегин – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Ленский – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Ольга – лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Гуйтар
Гремин – Павел Локшин
Трике – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Зарецкий/Ротный – Иван Морозов
П. Чайковский «Евгений Онегин»
опера в трех действиях
10 ноября 17:00, Воскресенье

П. Чайковский «Евгений Онегин»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Татьяна – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Онегин – Евгений Бовыкин
Ленский – лауреат международного конкурса Алексей Пьянков
Ольга – лауреат всероссийских и международных конкурсов Дарья Аброськина
Гремин – Павел Локшин
Ларина – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Няня – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Трике – народный артист России Николай Глазков
Зарецкий/Ротный – Артем Шаталов дебют
М. Чулаки «Слуга двух господ»
балет-комедия в двух действиях
12 ноября 18:30, Вторник

М. Чулаки «Слуга двух господ»

Дирижер – Алексей Давыдов
Беатриче – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Флориндо – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Смеральдина – Анна Шабалина
Труффальдино – Иван Троилов
Кляриче – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Сильвио – Алексей Шакуро
Панталоне – заслуженный артист России Александр Цвариани
Ломбардии – заслуженный артист России Сергей Тараторин
Федериго – Юрий Федин
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Музыка французских и испанских композиторов конца XIX – начала XX вв. «Ида (Любовь и страсть Иды Рубинштейн)»
Дирижер – Алексей Давыдов
Ида – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Вальтер – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Хореограф – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Художник – Михаил Филатов
Актриса – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
И. Кальман «Сильва»
оперетта в двух действиях
15 ноября 18:30, Пятница

И. Кальман «Сильва»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Сильва – лауреат международных и всероссийских конкурсов Гузелья Шахматова
Эдвин – заслуженный артист России Павел Калачев
Бони – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Стасси – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина дебют
Ферри – Юрий Никитин
Леопольд – заслуженный артист России Аркадий Зверев
Ронсдорф – Борис Оношко
Нотариус – заслуженный работник культуры России Николай Сысков
Мадам – Елена Шкурко
Ц. Пуни «Эсмеральда»
балет в двух действиях
16 ноября 18:00, Суббота

Ц. Пуни «Эсмеральда»

Дирижер – Алексей Давыдов
Эсмеральда – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси дебют
Пьер Гренгуар – Зураб Микеладзе
Феб де Шатопер – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев дебют
Флер де Лис – Екатерина Тихонова дебют
Подруги Флер де Лис – Альфия Замалеева, Дарья Казадаева
Клод Фролло – Михаил Филатов
Квазимодо – Виталий Мухазалов
Клопен – заслуженный артист России Сергей Тараторин
Мегера – Алена Кулешова
02 ноября 18:00 Суббота
12+
премьера

Ф. Легар «Веселая вдова»

оперетта в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – дипломант Национального театрального фестиваля «Золотая Маска» Александр Лебедев (г. Санкт-Петербург)
Художник-постановщик – заслуженный художник Украины Сергей Спевякин (г. Донецк)
Хореограф – лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографов Людмила Цветкова (г. Иркутск)
Художник по костюмам – член Союза Художников России, заслуженный художник Хабаровского края Наталья Сыздыкова (г. Хабаровск)
Художник по свету – лауреат премии Ростовского отделения СТД «Мельпомена» Борис Михайлов (г. Ростов-на-Дону)

Ганна Главари, вдова миллионера – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Граф Данило, первый советник посольства республики Монтевердо в Париже – Дмитрий Никитин
Барон Зета, посол республики Монтевердо в Париже – народный артист России Николай Глазков
Валентина, его жена – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Граф Камилл де Росильон – лауреат международного конкурса Алексей Пьянков
Нэгош, секретарь посольства – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Богданович, военный атташе Монтевердо – Павел Локшин
Милица, его жена – лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Гуйтар
Виконт де Каскада, ее любовник – Андрей Сартаков
Кромов, культурный атташе Монтевердо – заслуженный артист России Павел Калачев
Эльга, его жена – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Рауль Сен-Бриош, ее любовник – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Марго, предводительница гризеток – заслуженная артистка России Любовь Бородина
 
 
03 ноября 18:00 Воскресенье
12+
премьера

Ф. Легар «Веселая вдова»

оперетта в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – дипломант Национального театрального фестиваля «Золотая Маска» Александр Лебедев (г. Санкт-Петербург)
Художник-постановщик – заслуженный художник Украины Сергей Спевякин (г. Донецк)
Хореограф – лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографов Людмила Цветкова (г. Иркутск)
Художник по костюмам – член Союза Художников России, заслуженный художник Хабаровского края Наталья Сыздыкова (г. Хабаровск)
Художник по свету – лауреат премии Ростовского отделения СТД «Мельпомена» Борис Михайлов (г. Ростов-на-Дону)

Дирижер – Алексей Давыдов
Ганна Главари, вдова миллионера – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Граф Данило, первый советник посольства республики Монтевердо в Париже – Евгений Бовыкин
Барон Зета, посол республики Монтевердо в Париже – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Валентина, его жена – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова
Граф Камилл де Росильон – лауреат международного конкурса Ярослав Кожевников
Нэгош, секретарь посольства – Борис Оношко
Богданович, военный атташе Монтевердо – Иван Морозов
Милица, его жена – Мария Фролова (Шевера)
Виконт де Каскада, ее любовник – Андрей Сартаков
Кромов, культурный атташе Монтевердо – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Эльга, его жена – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Рауль Сен-Бриош, ее любовник – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Марго, предводительница гризеток – Виктория Карабасова
 
 
05 ноября 18:30 Вторник
12+

П. Чайковский «Жанна д’Арк»

опера в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом

 

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВТОРНИК»

 

Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Режиссёр-постановщик 
– Екатерина Василёва
Художник-постановщик, художник по костюмам 
– Софья Кобозева
Хореограф-постановщик 
– Юрий Смекалов

Иоанна – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских дебют
Король – народный артист России Николай Глазков
Агнеса – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Лионель – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Архиепископ – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов дебют
Раймонд – лауреат международного конкурса Алексей Пьянков
Лоре/Воин – Андрей Сартаков
Бертран – Борис Оношко дебют
Ангел 1 – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Ангел 2 – лауреат международного конкурса Ксения Коростелева дебют
 
 
07 ноября 18:30 Четверг
12+

П. Чайковский «Лебединое озеро»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом

 

Постановка и новая сценическая редакция – народный артист РФ Юрий Клевцов (с использованием хореографии М. Петипа, Л. Иванова)
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
 

Одетта-Одиллия – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Зигфрид – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Ротбарт – Заза Гогаладзе
Па-де-труа – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси дебют, лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина, лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев дебют
3-ка лебедей – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, Екатерина Тихонова, лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
4-ка лебедей – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина, Ольга Дырда, Дарья Казадаева, Ландыш Якиева
Польская невеста – Анастасия Волкова
Неаполитанская невеста – Анна Шабалина
Русская невеста – лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Венгерская невеста – Екатерина Тихонова дебют
Испанская невеста – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
 
 
09 ноября 17:00 Суббота
12+

П. Чайковский «Евгений Онегин»

опера в трех действиях

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами

 

Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – Михаль Знанецкий (Польша)
Художник-постановщик – Луиджи Сколио (Италия)
Балетмейстер-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник по костюмам – лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова
Художник по свету – Зофия Довьят (Польша)

Дирижер – Вячеслав Губанов
Татьяна – лауреат международных и всероссийских конкурсов Гузелья Шахматова
Онегин – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Ленский – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Ольга – лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Гуйтар
Гремин – Павел Локшин
Трике – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Зарецкий/Ротный – Иван Морозов
 
 
10 ноября 17:00 Воскресенье
12+

П. Чайковский «Евгений Онегин»

опера в трех действиях

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами

 

Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – Михаль Знанецкий (Польша)
Художник-постановщик – Луиджи Сколио (Италия)
Балетмейстер-постановщик – народный артист РФ Юрий Клевцов
Художник по костюмам – лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова
Художник по свету – Зофия Довьят (Польша)

Дирижер – Вячеслав Губанов
Татьяна – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Онегин – Евгений Бовыкин
Ленский – лауреат международного конкурса Алексей Пьянков
Ольга – лауреат всероссийских и международных конкурсов Дарья Аброськина
Гремин – Павел Локшин
Ларина – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Няня – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Трике – народный артист России Николай Глазков
Зарецкий/Ротный – Артем Шаталов дебют
 
 
12 ноября 18:30 Вторник
12+

М. Чулаки «Слуга двух господ»

балет-комедия в двух действиях

Продолжительность: 1 час 40 минут с одним антрактом

 

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВТОРНИК»

 


Балетмейстер-постановщик – лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Мария Большакова
Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Леонид Рошко
Художник по костюмам – Анна Фролова

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ 

Дирижер – Алексей Давыдов
Беатриче – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Флориндо – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Смеральдина – Анна Шабалина
Труффальдино – Иван Троилов
Кляриче – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Сильвио – Алексей Шакуро
Панталоне – заслуженный артист России Александр Цвариани
Ломбардии – заслуженный артист России Сергей Тараторин
Федериго – Юрий Федин
 
 
14 ноября 18:30 Четверг
12+

Музыка французских и испанских композиторов конца XIX – начала XX вв. «Ида (Любовь и страсть Иды Рубинштейн)»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

В сотрудничестве с ARAME PRODUCTION (Франция)

Балетмейстер-постановщик – лауреат VIII Международного театрального форума «Золотой Витязь», серебряный призер I Федерального фестиваля «Театральный Олимп» Надежда Калинина (г. Санкт-Петербург)
Дирижер-постановщик – Вячеслав Губанов
Художник-постановщик – Антон Сластников
Художник по костюмам – лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова

Дирижер – Алексей Давыдов
Ида – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Вальтер – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Хореограф – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Художник – Михаил Филатов
Актриса – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
 
 
15 ноября 18:30 Пятница
12+

И. Кальман «Сильва»

оперетта в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 15 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик, художник-постановщик – Андрей Сергеев

Дирижер – Вячеслав Губанов
Сильва – лауреат международных и всероссийских конкурсов Гузелья Шахматова
Эдвин – заслуженный артист России Павел Калачев
Бони – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Стасси – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина дебют
Ферри – Юрий Никитин
Леопольд – заслуженный артист России Аркадий Зверев
Ронсдорф – Борис Оношко
Нотариус – заслуженный работник культуры России Николай Сысков
Мадам – Елена Шкурко
 
 
16 ноября 18:00 Суббота
12+

Ц. Пуни «Эсмеральда»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Хореографическая редакция – заслуженный артист РФ Юрий Бурлака
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
Отдельные сцены в постановке народного артиста РФ Юрия Клевцова

Дирижер – Алексей Давыдов
Эсмеральда – лауреат международных конкурсов Лири Вакабаяси дебют
Пьер Гренгуар – Зураб Микеладзе
Феб де Шатопер – лауреат международных конкурсов Кубаныч Шамакеев дебют
Флер де Лис – Екатерина Тихонова дебют
Подруги Флер де Лис – Альфия Замалеева, Дарья Казадаева
Клод Фролло – Михаил Филатов
Квазимодо – Виталий Мухазалов
Клопен – заслуженный артист России Сергей Тараторин
Мегера – Алена Кулешова
 
 
123
navigate_beforenavigate_next
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!