Версия для слабовидящих
Афиша
И. Штраус «Летучая мышь»
оперетта в трех действиях
1 июня 18:30, Четверг

И. Штраус «Летучая мышь»

Генрих – народный артист России Николай Глазков
Розалинда – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Адель – лауреат международных конкурсов Екатерина Бурцева (Магнитогорск)
Альфред – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Фальк – заслуженный артист России Павел Калачев
Орловский – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Н. Римский-Корсаков «Царская невеста»
опера в двух действиях
3 июня 18:00, Суббота

Н. Римский-Корсаков «Царская невеста»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Марфа – лауреат международных конкурсов Елена Каменских (Роткина)
Собакин – лауреат всероссийских конкурсов и дипломант международного конкурса Дмитрий Шарманов
Грязной – лауреат международного и всероссийского конкурсов Владимир Боровиков
Малюта Скуратов – Иван Морозов
Лыков – Александр Перевощиков
Любаша – Анна Костенко
Бомелий – народный артист России Николай Глазков
И. Кальман «Сильва»
оперетта в двух действиях
4 июня 18:00, Воскресенье

И. Кальман «Сильва»

Дирижер – Алексей Давыдов
Сильва – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Эдвин – заслуженный артист России Павел Калачев
Бони – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Стасси – лауреат международных конкурсов Екатерина Бурцева (Магнитогорск)
Ферри – Юрий Никитин
А. Спадавеккиа «Золушка»
Мюзикл для детей
6 июня 11:00, Вторник

А. Спадавеккиа «Золушка»

Золушка – Евгения Еговцева дебют
Принц – Александр Перевощиков
Король – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Егерь/Кучер – Юрий Никитин
Советник – заслуженный артист России Аркадий Зверев
Мачеха – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Фея – народная артистка России Наталья Заварзина
Т. Камышева «Русалочка»
Мюзикл для детей
7 июня 11:00, Среда

Т. Камышева «Русалочка»

Русалочка – лауреат международных конкурсов Екатерина Бурцева (Магнитогорск)
Принц – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Шарманщик/Морской царь – лауреат международного и всероссийского конкурсов Владимир Боровиков
Невеста Северянка – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Морская колдунья – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Король – заслуженный артист России Павел Солнцев
Королева – народная артистка России Наталья Заварзина
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т. Камышева «Русалочка»
Мюзикл для детей
8 июня 11:00, Четверг

Т. Камышева «Русалочка»

Русалочка – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Принц – Александр Перевощиков
Шарманщик/Морской царь – Павел Локшин дебют
Невеста Северянка – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Морская колдунья – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Король – народный артист России Николай Глазков
Королева – народная артистка России Наталья Заварзина
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т. Камышева «Русалочка»
Мюзикл для детей
9 июня 11:00, Пятница

Т. Камышева «Русалочка»

Русалочка – Евгения Еговцева
Принц – Александр Перевощиков
Шарманщик/Морской царь – Юрий Никитин
Невеста Северянка – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Морская колдунья – Мария Фролова (Шевера)
Король – заслуженный артист России Павел Калачев
Королева – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
Т.Камышева "Русалочка"
П. Чайковский «Лебединое озеро»
балет в двух действиях
9 июня 18:30, Пятница

П. Чайковский «Лебединое озеро»

Одетта-Одиллия – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Зигфрид – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Ротбарт – Зураб Микеладзе
Па-де-труа – Заза Гогаладзе, Ольга Дырда, дипломант международного конкурса Юлия Шамарова
3-ка лебедей – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова, дипломант международного конкурса Юлия Шамарова
4-ка лебедей – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина, Ольга Дырда, Мария Хабина, Ландыш Якиева
Польская невеста – Альфия Замалеева
Неаполитанская невеста – Анна Шабалина
Русская невеста – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Венгерская невеста – Анастасия Волкова
Испанская невеста – дипломант международного конкурса Юлия Шамарова
Наставник – народный артист России Андрей Булдаков
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
П.Чайковский "Лебединое озеро"
Дж. Пуччини «Мадам Баттерфляй»
опера в трех действиях
10 июня 18:00, Суббота

Дж. Пуччини «Мадам Баттерфляй»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Ангел – лауреат международных конкурсов Елена Каменских (Роткина)
Чио-чио-сан – Кристина Сушкова
Пинкертон – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Шарплес – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Сузуки – Анна Костенко дебют
Горо – Дмитрий Хабибуллин дебют
Бонза – Павел Локшин
Ямадори – лауреат международного и всероссийского конкурсов Владимир Боровиков
Кэт – лауреат всероссийских и международных конкурсов Дарья Аброськина
01 июня 18:30 Четверг
12+

И. Штраус «Летучая мышь»

оперетта в трех действиях

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами



Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик, художник-постановщик – Андрей Сергеев
Художник по костюмам – Наталья Закурдаева

Генрих – народный артист России Николай Глазков
Розалинда – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Адель – лауреат международных конкурсов Екатерина Бурцева (Магнитогорск)
Альфред – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Фальк – заслуженный артист России Павел Калачев
Орловский – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
 
 
03 июня 18:00 Суббота
12+

Н. Римский-Корсаков «Царская невеста»

опера в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом

 
Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик – Вадим Кейш
Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Леонид Рошко
Художник по костюмам – заслуженный художник РФ Станислав Фесько

Дирижер – Вячеслав Губанов
Марфа – лауреат международных конкурсов Елена Каменских (Роткина)
Собакин – лауреат всероссийских конкурсов и дипломант международного конкурса Дмитрий Шарманов
Грязной – лауреат международного и всероссийского конкурсов Владимир Боровиков
Малюта Скуратов – Иван Морозов
Лыков – Александр Перевощиков
Любаша – Анна Костенко
Бомелий – народный артист России Николай Глазков
 
 
04 июня 12:00 Воскресенье
0+

Б. Павловский «Белоснежка и семь гномов»

Балет-сказка

Продолжительность: 1 час

 

Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик – лауреат Государственной премии СССР, заслуженный деятель искусств России Генрих Майоров
Художник-постановщик – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Дирижер – Алексей Давыдов
Белоснежка – Ольга Дырда
Королевич – Зураб Микеладзе
Егерь – Юрий Федин
 
 
04 июня 18:00 Воскресенье
12+

И. Кальман «Сильва»

оперетта в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 15 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик, художник-постановщик – Андрей Сергеев

Дирижер – Алексей Давыдов
Сильва – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Эдвин – заслуженный артист России Павел Калачев
Бони – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Стасси – лауреат международных конкурсов Екатерина Бурцева (Магнитогорск)
Ферри – Юрий Никитин
 
 
06 июня 11:00 Вторник
0+

А. Спадавеккиа «Золушка»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 

Музыкальный руководитель – Константин Салтыков
Режиссер-постановщикВадим Кейш
Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Леонид Рошко

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ

Золушка – Евгения Еговцева дебют
Принц – Александр Перевощиков
Король – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Егерь/Кучер – Юрий Никитин
Советник – заслуженный артист России Аркадий Зверев
Мачеха – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Фея – народная артистка России Наталья Заварзина
 
 
07 июня 11:00 Среда
0+

Т. Камышева «Русалочка»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 

Автор либретто - Сусанна Цирюк
Сценическая редакцияВадим Кейш
Режиссер-постановщикВадим Кейш
Балетмейстер-постановщикТатьяна Берлянд
Сценография - действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
Художник по костюмам – лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова
Музыкальный руководительАлексей Давыдов

Русалочка – лауреат международных конкурсов Екатерина Бурцева (Магнитогорск)
Принц – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Шарманщик/Морской царь – лауреат международного и всероссийского конкурсов Владимир Боровиков
Невеста Северянка – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Морская колдунья – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Король – заслуженный артист России Павел Солнцев
Королева – народная артистка России Наталья Заварзина
 
 
08 июня 11:00 Четверг
0+

Т. Камышева «Русалочка»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 

Автор либретто - Сусанна Цирюк
Сценическая редакцияВадим Кейш
Режиссер-постановщикВадим Кейш
Балетмейстер-постановщикТатьяна Берлянд
Сценография - действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
Художник по костюмам – лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова
Музыкальный руководительАлексей Давыдов

Русалочка – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Принц – Александр Перевощиков
Шарманщик/Морской царь – Павел Локшин дебют
Невеста Северянка – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Морская колдунья – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Король – народный артист России Николай Глазков
Королева – народная артистка России Наталья Заварзина
 
 
09 июня 11:00 Пятница
0+

Т. Камышева «Русалочка»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 

Автор либретто - Сусанна Цирюк
Сценическая редакцияВадим Кейш
Режиссер-постановщикВадим Кейш
Балетмейстер-постановщикТатьяна Берлянд
Сценография - действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
Художник по костюмам – лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова
Музыкальный руководительАлексей Давыдов

Русалочка – Евгения Еговцева
Принц – Александр Перевощиков
Шарманщик/Морской царь – Юрий Никитин
Невеста Северянка – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Морская колдунья – Мария Фролова (Шевера)
Король – заслуженный артист России Павел Калачев
Королева – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
 
 
09 июня 18:30 Пятница
12+

П. Чайковский «Лебединое озеро»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом

 

Постановка и новая сценическая редакция – народный артист РФ Юрий Клевцов (с использованием хореографии М. Петипа, Л. Иванова)
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
 

Одетта-Одиллия – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Зигфрид – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Ротбарт – Зураб Микеладзе
Па-де-труа – Заза Гогаладзе, Ольга Дырда, дипломант международного конкурса Юлия Шамарова
3-ка лебедей – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева, лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова, дипломант международного конкурса Юлия Шамарова
4-ка лебедей – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина, Ольга Дырда, Мария Хабина, Ландыш Якиева
Польская невеста – Альфия Замалеева
Неаполитанская невеста – Анна Шабалина
Русская невеста – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Венгерская невеста – Анастасия Волкова
Испанская невеста – дипломант международного конкурса Юлия Шамарова
Наставник – народный артист России Андрей Булдаков
 
 
10 июня 18:00 Суббота
12+

Дж. Пуччини «Мадам Баттерфляй»

опера в трех действиях

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами

 
Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик – Вадим Кейш
Художник-постановщик, художник по костюмам – заслуженный художник РФ Станислав Фесько

 

Исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами

Дирижер – Вячеслав Губанов
Ангел – лауреат международных конкурсов Елена Каменских (Роткина)
Чио-чио-сан – Кристина Сушкова
Пинкертон – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Шарплес – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Сузуки – Анна Костенко дебют
Горо – Дмитрий Хабибуллин дебют
Бонза – Павел Локшин
Ямадори – лауреат международного и всероссийского конкурсов Владимир Боровиков
Кэт – лауреат всероссийских и международных конкурсов Дарья Аброськина
 
 
123
navigate_beforenavigate_next
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!