Версия для слабовидящих
Афиша
Н. Римский-Корсаков «Садко»
опера в двух действиях
15 января 18:00, Воскресенье

Н. Римский-Корсаков «Садко»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Садко – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Любава – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Царевна Волхова – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова
Морской царь – Иван Морозов
Сопель, скоморох – Андрей Сартаков
Дуда, скоморох – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Нежата, гусляр – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Скоморошины – заслуженная артистка России Любовь Бородина, Виктория Карабасова, Мария Фролова
Варяжский гость – Артем Шаталов
Индийский гость – лауреат международного конкурса Артем Крутько
Веденецкий гость – Дмитрий Никитин
Дж. Верди «Аида»
опера в трех действиях
21 января 18:00, Суббота

Дж. Верди «Аида»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Аида – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Радамес – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Амнерис – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Амонасро – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Великая жрица – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова
Рамфис – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Гонец – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Дж. Верди «Риголетто»
опера в двух действиях
26 января 18:30, Четверг

Дж. Верди «Риголетто»

Герцог Мантуанский – лауреат международных конкурсов Денис Прокопьев
Риголетто – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Джильда – лауреат всероссийского и международных конкурсов Татьяна Хороших
Спарафучиле – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Маддалена – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Джованна – Мария Фролова
Граф Монтероне – Артем Шаталов
Кавалер Марулло – лауреат международного конкурса Виталий Савельев дебют
Маттео Борса – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Граф Чепрано – Иван Морозов
Графиня Чепрано – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Паж герцогини – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Дж. Пуччини «Мадам Баттерфляй»
опера в трех действиях
28 января 18:00, Суббота

Дж. Пуччини «Мадам Баттерфляй»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Ангел – лауреат международных конкурсов Елена Каменских
Чио-Чио-сан – Кристина Сушкова
Сузуки, служанка Чио-Чио-сан – лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Гуйтар дебют
Пинкертон, лейтенант американского флота – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков дебют
Шарплес, американский консул – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Горо, сват – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян дебют
Бонза, дядя Чио-Чио-сан – Артем Шаталов
Принц Ямадори – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Кэт Пинкертон – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Комиссар – Юрий Никитин
Регистратор – Андрей Сартаков
Якусидэ – Борис Оношко
15 января 18:00 Воскресенье
12+

Н. Римский-Корсаков «Садко»

опера в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 10 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Вячеслав Стародубцев (г. Москва)
Художник-постановщик – Петр Окунев (г. Санкт-Петербург)
Художник по костюмам – Жанна Усачева (г. Санкт-Петербург)
Режиссер по пластике – Сергей Захарин (г. Москва)
Художник по свету – лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Сергей Скорнецкий (г. Москва)
Художник по видео – Вадим Дуленко (г. Санкт-Петербург)
Главный хормейстер – Наталья Макарова

Дирижер – Вячеслав Губанов
Садко – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Любава – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Царевна Волхова – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова
Морской царь – Иван Морозов
Сопель, скоморох – Андрей Сартаков
Дуда, скоморох – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Нежата, гусляр – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Скоморошины – заслуженная артистка России Любовь Бородина, Виктория Карабасова, Мария Фролова
Варяжский гость – Артем Шаталов
Индийский гость – лауреат международного конкурса Артем Крутько
Веденецкий гость – Дмитрий Никитин
 
 
21 января 18:00 Суббота
12+

Дж. Верди «Аида»

опера в трех действиях

Продолжительность: 3 часа 10 минут с двумя антрактами

 

Музыкальный руководитель – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Иркин Габитов
Художник-постановщик, художник по костюмам – народный художник России Вячеслав Окунев
Художник по свету – заслуженный работник культуры России, дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова
Балетмейстер-постановщик – народный артист России Юрий Клевцов

 

Исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами

Дирижер – Вячеслав Губанов
Аида – заслуженная артистка Республики Татарстан Гузелья Шахматова
Радамес – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Амнерис – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
Амонасро – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Великая жрица – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова
Рамфис – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Гонец – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
 
 
26 января 18:30 Четверг
12+

Дж. Верди «Риголетто»

опера в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 15 минут с одним антрактом

Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Вячеслав Стародубцев
Художник-постановщик – Петр Окунев
Художник по костюмам – Жанна Усачева
Режиссер по пластике – Сергей Захарин
Художник по свету – лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска» Сергей Скорнецкий
Главный хормейстер – Наталья Макарова

 

Исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами

Герцог Мантуанский – лауреат международных конкурсов Денис Прокопьев
Риголетто – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Джильда – лауреат всероссийского и международных конкурсов Татьяна Хороших
Спарафучиле – лауреат всероссийских и международных конкурсов Виктор Кириллов
Маддалена – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Джованна – Мария Фролова
Граф Монтероне – Артем Шаталов
Кавалер Марулло – лауреат международного конкурса Виталий Савельев дебют
Маттео Борса – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Граф Чепрано – Иван Морозов
Графиня Чепрано – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Паж герцогини – лауреат международного конкурса Алиса Чечель
 
 
28 января 18:00 Суббота
12+

Дж. Пуччини «Мадам Баттерфляй»

опера в трех действиях

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами

 
Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик – Вадим Кейш
Художник-постановщик, художник по костюмам – заслуженный художник РФ Станислав Фесько

 

Исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами

Дирижер – Вячеслав Губанов
Ангел – лауреат международных конкурсов Елена Каменских
Чио-Чио-сан – Кристина Сушкова
Сузуки, служанка Чио-Чио-сан – лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Гуйтар дебют
Пинкертон, лейтенант американского флота – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков дебют
Шарплес, американский консул – лауреат международных конкурсов Андрей Меркульев
Горо, сват – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян дебют
Бонза, дядя Чио-Чио-сан – Артем Шаталов
Принц Ямадори – лауреат международного конкурса Виталий Савельев
Кэт Пинкертон – лауреат международных конкурсов Екатерина Пыжова
Комиссар – Юрий Никитин
Регистратор – Андрей Сартаков
Якусидэ – Борис Оношко
 
 
1
navigate_beforenavigate_next
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!