Министерство культуры Челябинской области серый фонбелый фон
Касса работает
10:00 - 19:00
продажа и заказ билетов
8 (351) 263-87-63
8 (351) 263-99-82
61 театральный сезон

9 июня

 
09 июня 11:00 Пятница
0+

Т.Камышева «Русалочка»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 

Музыкальный руководительАлександр Матушкин
Режиссер-постановщик – Вадим Кейш
Художник по костюмамЕлена Сластникова

Русалочка – Евгения Еговцева
Принц – Александр Перевощиков
Шарманщик/Морской царь – Юрий Никитин
Невеста Северянка – Лауреат Международного конкурса Екатерина Бычкова
Морская колдунья – Мария Фролова (Шевера)
Король – Заслуженный артист России Павел Калачев
Королева – Заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
 
 
09 июня 18:30 Пятница
6+

П.Чайковский «Лебединое озеро»

балет в 2-х действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом

 

Постановка и новая сценическая редакция – народный артист РФ Юрий Клевцов (с использованием хореографии М. Петипа, Л. Иванова)
Художник-постановщик, художник по костюмам - действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
 

Дирижер – Александр Матушкин
Одетта-Одиллия – Лауреат Международного фестиваля-конкурса Дарья Демченко
Зигфрид – Лауреат Международных конкурсов Алексей Сафронов
Шут – Иван Троилов
Ротбарт – Зураб Микеладзе
Па-де-труа – Заза Гогаладзе, Ольга Дырда, Дипломант Международного конкурса Юлия Шамарова
3-ка лебедей – Лауреат Международного конкурса Валерия Клюева, Лауреат Международного конкурса Алена Филатова, Дипломант Международного конкурса Юлия Шамарова
4-ка лебедей – Виктория Дедюлькина, Ольга Дырда, Мария Хабина, Ландыш Якиева
Польская невеста – Альфия Замалеева
Неаполитанская невеста – Анна Шабалина
Русская невеста – Лауреат Международного конкурса Валерия Клюева
Венгерская невеста – Анастасия Волкова
Испанская невеста – Дипломант Международного конкурса Юлия Шамарова
Наставник – Народный артист России Андрей Булдаков
 
 
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Информационные партнеры:
ОГУП "Областное телевидение" СТС-Челябинск 74.ru Портал geometria.ru Радио Олимп ГАУ Челябинской области "Редакция областной газеты "Южноуральская панорама" Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ" Газета "Музыкальное обозрение" Интернет портал "Изюм Эксперт" Программа «Телефакт» Информационное агентство «Мега-Урал» Радио «Интерволна»
 
Министерство культуры Челябинской области Культура и искусство Южного Урала
Партнеры:
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета Челябинский государственный Музей изобразительных искусств Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова