Версия для слабовидящих
Новости

Законодательное собрание наградило сотрудников театра

Отметили хормейстера Владимира Макарова, главного бухгалтера Ольгу Гурецкую, а также лауреатов премии «Сцена».

Декабрь выдался богатым на события. В начале месяца состоялась торжественная церемония вручения премии «Сцена», учрежденной в целях поддержки и развития театрального искусства. Дипломы и премии лауреатам вручил председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш. Среди награжденных – артистка хора Яна Дегтярева, артистка балета Дарья Казадаева, артист оркестра Никита Павлов и солист оперной труппы Андрей Меркульев.  

Еще одно значимое событие состоялось в преддверии нового года. Благодарность за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм из рук заместителя председателя Законодательного собрания Владимира Павлова получили хормейстер Владимир Макаров и главный бухгалтер Ольга Гурецкая.

Весь коллектив Челябинского театра оперы и балета искренне поздравляет вас с заслуженной наградой! Мы вами очень гордимся! Желаем не останавливаться за достигнутом и продолжать идти только вперед к новым победам!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!