Версия для слабовидящих
Новости

Семейный мюзикл к фестивалю «Снежность»

Юбилейный XV детский театральный фестиваль «Снежность» украсит постановка с участием артистов театра оперы и балета им. М. И. Глинки. Спектакль будет показан в начале декабря этого года.

Презентация совместного проекта состоится в конце марта на базе театра. Рабочее название будущего мюзикла – «Калейдоскоп мечты». В настоящее время пишет либретто и музыка.

- Это будет большой спектакль с использованием современных технологий. Кроме артистов нашей труппы в нем примет участие большое количество детей. Для этого будет объявлен специальный кастинг. Все подробности можно будет узнать чуть позже на презентации проекта, - прокомментировал директор театра оперы и балета им. М. И. Глинки Владимир Досаев.

Фестиваль «Снежность» - это масштабный благотворительный проект Группы ЧТПЗ, который состоит из спектаклей ведущих театральных, музыкальных и цирковых коллективов страны. Также в рамках фестиваля проводятся мастер-классы деятелей искусства и творческие встречи с артистами для учеников школ и студентов, воспитанников детских домов и детей из малообеспеченных семей, детей и внуков сотрудников компании.

Фото предоставлено оргкомитетом фестиваля «Снежность».

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!