Версия для слабовидящих
Новости

Театр в режиме on-line

Купить билеты на спектакль в Челябинский театр оперы и балета теперь можно одним кликом мышки. На официальном сайте chelopera.ru открылась электронная касса. Театр оперы и балета им. М.И. Глинки стал первым на Южном Урале, запустившим самостоятельную систему электронных продаж, без ...

Купить билеты на спектакль в Челябинский театр оперы и балета теперь можно одним кликом мышки. На официальном сайте chelopera.ru открылась электронная касса. Театр оперы и балета им. М.И. Глинки стал первым на Южном Урале, запустившим самостоятельную систему электронных продаж, без участия компаний-посредников. Таким образом, у зрителя есть возможность купить билет, просто выйдя в интернет с любого электронного устройства.

На сайте театра оперы и балета теперь можно купить билеты на любой репертуарный спектакль. А в день показа просто получить их в распечатанном виде в обычной кассе театра.

Запуск этого проекта – важный шаг для театра. Электронная касса делает театр ближе и доступнее. Новая система продаж билетов экономит время зрителя, позволяет не торопясь выбрать нужное место в зрительном зале. Ведь билеты на спектакли принято приобретать заранее, а не в день показа, когда желаемые места могут быть уже заняты. В online кассе можно забронировать или выкупить билет для друзей или родных, и таким образом преподнести близким людям изысканный подарок.

Первый шаг – регистрация на сайте театра. Посетителю портала будет предложена краткая анкета для заполнения. После этого зарегистрированный и авторизовавшийся пользователь, следуя простым инструкциям, может легко забронировать или сразу выкупить билет на нужный спектакль. Кроме того, регистрация на сайте театра оперы и балета дает возможность получать еженедельную адресную рассылку с анонсами событий и новостями театра.

В электронной кассе действует та же система скидок, что и в обычной. По всем возникающим вопросам можно звонить по следующим телефонам: 8 (351) 263-99-82, 263-87-63.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!