Версия для слабовидящих
Новости

«Евгений Онегин» и «Тоска» дарят челябинцам билеты на балет

Зрители, купившие два билета на спектакль «Евгений Онегин», который состоится 12 апреля, станут счастливыми обладателями билета на премьеру нынешнего сезона – балет «Слуга двух господ». В Челябинском театре оперы и балета стартовала весенняя акция – поклонники оперы смогут получить в ...

Зрители, купившие два билета на спектакль «Евгений Онегин», который состоится 12 апреля, станут счастливыми обладателями билета на премьеру нынешнего сезона – балет «Слуга двух господ».

В Челябинском театре оперы и балета стартовала весенняя акция – поклонники оперы смогут получить в подарок билеты на балетные спектакли. Обладатели билетов на спектакль «Евгений Онегин» с участием солиста Пермского театра оперы и балета Александра Погудина (партия князя Гремина) смогут бесплатно посмотреть балет «Слуга двух господ», а те, кто приобретет билеты на оперу «Тоска», получат в подарок билет на «Лебединое озеро».

Многие челябинцы приходят в оперный театр всей семьей. В этом случае обладатели билетов на волшебные оперные сказки «Снегурочка» и «Руслан и Людмила» в апреле в подарок получат бесплатный билет на ребенка.

В апреле в Челябинском театре оперы и балета также появятся бесплатные дисконтные карты, обладатели которых смогут пользоваться скидками при покупке билетов в кассе театра.

Напомним, опера «Евгений Онегин», с которой начнется весенняя акция, поставлена на нашей сцене замечательным режиссером Мариинского театра Алексеем Степанюком.

В партии Ленского 12 апреля дебютирует дипломант международного конкурса Павел Чикановский. Впервые в партии князя Гремина челябинцы услышат замечательного солиста из Перми Александра Погудина.

Светлана Ананьева, специально для Chelyabinsk.ru

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!