Версия для слабовидящих
Новости

25 декабря состоялась Премьера новогодней сказки-балета «Кот в сапогах»!

25 декабря состоялась Премьера новогодней сказки-балета «Кот в сапогах». Перед началом спектакля победителям конкурса для самых молодых художников «Лучший портрет Кота в сапогах» и участникам, чьи работы отмечены жюри, были вручены дипломы участника и пригласительные билеты на премьеру Новогоднего спектакля. ...

25 декабря состоялась Премьера новогодней сказки-балета «Кот в сапогах».

Перед началом спектакля победителям конкурса для самых молодых художников «Лучший портрет Кота в сапогах» и участникам, чьи работы отмечены жюри, были вручены дипломы участника и пригласительные билеты на премьеру Новогоднего спектакля.

Дети и родители познакомились с плутишкой-Котом и младшим сыном мельника Жаком, посмеялись над Людоедом-недотепой и поаплодировали невестам из волшебного зеркала.

В антракте спектакля студенты Челябинского Государственного педагогического университета организовали и провели конкурсно-игровую программу «Папа, мама, я – дружная семья!», где с удовольствием приняли участие большинство наших гостей.

«Прекрасно! Замечательно! Просто здорово!» – говорили зрители, выходя из зала. И сотрудники Театра искренне благодарны за очередную высокую оценку своего труда.

Всегда ждем Вас в любимом Оперном!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!