Версия для слабовидящих

На ёлку – к губернатору

31 декабря 2009 / А. МОГУЛЁВА / Маяк

25 декабря детей Челябинской области пригласили на предновогоднюю встречу с губернатором П.И. Суминым. Праздничное представление состоялось в театре оперы и балета им. Глинки. От нашего района на главную ёлку Южного Урала тоже отправилась костюмированная делегация. В её составе – четверо ...

25 декабря детей Челябинской области пригласили на предновогоднюю встречу с губернатором П.И. Суминым. Праздничное представление состоялось в театре оперы и балета им. Глинки. От нашего района на главную ёлку Южного Урала тоже отправилась костюмированная делегация.

В её составе – четверо детей-сирот из школы-интерната «Черёмушки», трое из малообеспеченных семей и один ребёнок-инвалид из п. Петровского. Все организационные вопросы по подготовке к праздничному путешествию детей взяли на себя сотрудники УСЗН и школы-интерната «Черёмушки». А сопровождала группу ребят педагог Т.В. Переверзева. Сельские детишки от души повеселились в красиво украшенном фойе театра, получили сладкие подарки от Деда Мороза и попали в сказочный круговорот событий новогоднего спектакля.


Постоянная ссылка на материал:
http://www.gubernia74.ru/articles/2009/12/31/page5633.html

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!