Версия для слабовидящих

20 ноября

 
П. Чайковский «Спящая красавица»
балет в двух действиях
20 ноября 18:00, Суббота

П. Чайковский «Спящая красавица»

Дирижер – Вячеслав Губанов
Принцесса Аврора – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Принц Дезире – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Королева – Альфия Замалеева
Каталабют – Виталий Мухазалов
Фея Сирени – Инга Карпова
Фея Карабос – Юрий Федин
Фея Резвости – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Фея Крошка – Дарья Казадаева
Фея Смелости – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Фея Нежности – лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Фея Канарейка – Ольга Дырда
Фортюне, Золушка – Заза Гогаладзе, Дарья Казадаева
Красная Шапочка – учащийся хореографического колледжа ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского
Кот и Кошечка – Иван Троилов, Анна Шабалина
Голубая птица – Эрдэм Очиров
Принцесса Флорина – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Карабас – Андрей Бадыков
20 ноября 18:00 Суббота
6+

П. Чайковский «Спящая красавица»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом

 

Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Герман Прибылов
Художник-постановщик, художник по костюмам – Владислав Костин

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ.

Дирижер – Вячеслав Губанов
Принцесса Аврора – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Принц Дезире – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Королева – Альфия Замалеева
Каталабют – Виталий Мухазалов
Фея Сирени – Инга Карпова
Фея Карабос – Юрий Федин
Фея Резвости – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина
Фея Крошка – Дарья Казадаева
Фея Смелости – лауреат международного фестиваля-конкурса Валерия Клюева
Фея Нежности – лауреат международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Фея Канарейка – Ольга Дырда
Фортюне, Золушка – Заза Гогаладзе, Дарья Казадаева
Красная Шапочка – учащийся хореографического колледжа ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского
Кот и Кошечка – Иван Троилов, Анна Шабалина
Голубая птица – Эрдэм Очиров
Принцесса Флорина – лауреат международного конкурса Екатерина Нечаева
Карабас – Андрей Бадыков
 
 
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Информационные партнеры:
URAL1 Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ"
 
Министерство культуры Челябинской области Культура и искусство Южного Урала
 
Нацпроект "Культура"
Портал Культура РФ