Афиша

 
16 января 18:00 Суббота
12+

Ф. Легар «Веселая вдова»

оперетта в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель и дирижер – Евгений Волынский
Режиссер-постановщик – дипломант Национального театрального фестиваля «Золотая Маска» Александр Лебедев (г. Санкт-Петербург)
Художник-постановщик – заслуженный художник Украины Сергей Спевякин (г. Донецк)
Хореограф – лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографов Людмила Цветкова (г. Иркутск)
Художник по костюмам – член Союза Художников России, заслуженный художник Хабаровского края Наталья Сыздыкова (г. Хабаровск)
Художник по свету – лауреат премии Ростовского отделения СТД «Мельпомена» Борис Михайлов (г. Ростов-на-Дону)

Ганна Главари, вдова миллионера – лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталия Быстрик
Граф Данило, первый советник посольства республики Монтевердо в Париже – Дмитрий Никитин
Барон Зета, посол республики Монтевердо в Париже – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Валентина, его жена – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Граф Камилл де Росильон – лауреат международного конкурса Алексей Пьянков
Нэгош, секретарь посольства – Борис Оношко
Богданович, военный атташе Монтевердо – Иван Морозов
Милица, его жена – Мария Фролова (Шевера)
Виконт де Каскада, ее любовник – Андрей Сартаков
Кромов, культурный атташе Монтевердо – заслуженный артист России Павел Калачев
Эльга, его жена – лауреат международного конкурса Наталья Гончарова дебют
Рауль Сен-Бриош, ее любовник – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Марго, предводительница гризеток – Виктория Карабасова
 
 
29 января 18:30 Пятница
12+

И. Штраус «Летучая мышь»

оперетта в трех действиях

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами



Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик, художник-постановщик – Андрей Сергеев
Художник по костюмам – Наталья Закурдаева

Дирижер – Алексей Давыдов
Генрих Айзенштайн – лауреат международного конкурса Алексей Пьянков
Розалинда, его жена – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Адель, их горничная – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Эльвира Авзалова дебют
Альфред – лауреат всероссийского конкурса Артур Андриасян
Фальк – Борис Оношко дебют
Орловский, граф – лауреат международного конкурса Артем Крутько
Блинд, адвокат Айзенштайна – Андрей Сартаков
Франк, директор тюрьмы – Артем Шаталов
Дежурный по тюрьме – Александр Бабаев дебют
Помощник дежурного – заслуженный работник культуры России Николай Сысков
Лесничий/Неизвестный – Иван Морозов
 
 
1
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Информационные партнеры:
URAL1 Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ"
 
Министерство культуры Челябинской области Культура и искусство Южного Урала
 
Нацпроект "Культура"
Портал Культура РФ