Министерство культуры Челябинской области серый фонбелый фон
Касса работает
10:00 - 19:00
продажа и заказ билетов
8 (351) 263-87-63
8 (351) 263-99-82
63 театральный сезон
Версия для слабовидящих Личный кабинет

Афиша

 
10 июня 11:00 Понедельник
0+

И.Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 
Музыкальный руководитель Александр Матушкин
Режиссер-постановщик
Вадим Кейш
Художник-постановщик
– Антон Сластников
Художник по костюмам
- Елена Сластникова

Дирижер – Алексей Давыдов
Дороти – Лауреат Международного конкурса Ксения Коростелева дебют
Тотошка – Заслуженный работник культуры России Николай Сысков
Страшила – Народный артист России Николай Глазков
Дровосек – Иван Морозов
Бастинда/Гингема – Заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Гудвин/Он – Заслуженный артист России Аркадий Зверев
Розовая Фея/Она – Заслуженная артистка России Любовь Бородина
 
 
11 июня 11:00 Вторник
0+

И.Якушенко «Волшебник Изумрудного города»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 
Музыкальный руководитель Александр Матушкин
Режиссер-постановщик
Вадим Кейш
Художник-постановщик
– Антон Сластников
Художник по костюмам
- Елена Сластникова

Дирижер – Алексей Давыдов
Дороти – Лауреат Международного конкурса Ксения Коростелева
Тотошка – Заслуженный работник культуры России Николай Сысков
Страшила – Народный артист России Николай Глазков
Дровосек – Иван Морозов
Бастинда/Гингема – Мария Фролова (Шевера)
Гудвин/Он – Андрей Сартаков
Розовая Фея/Она – Заслуженная артистка России Любовь Бородина
 
 
13 июня 11:00 Четверг
0+

Б.Павловский «Белоснежка и семь гномов»

Балет-сказка

Продолжительность: 1 час

 

Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик – лауреат Государственной премии СССР, заслуженный деятель искусств России Генрих Майоров
Художник-постановщик – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Белоснежка – Лауреат Международного фестиваля-конкурса Алена Филатова
Королевич – Михаил Филатов
Мачеха – Инга Карпова
Егерь – Юрий Федин
 
 
18 июня 11:00 Вторник
0+

А.Спадавеккиа «Золушка»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 

Музыкальный руководитель – Константин Салтыков
Режиссер-постановщикВадим Кейш
Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Леонид Рошко

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ

Дирижер – Алексей Давыдов
Золушка – Лауреат Международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Принц – Лауреат Международного конкурса Павел Чикановский
Король – Заслуженный артист России Павел Солнцев
Егерь/Кучер – Дмитрий Никитин
Советник – Андрей Сартаков
Мачеха – Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Дарья Аброськина
Колючка – Лауреат Международного конкурса Наталья Гончарова дебют
Фея – Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Наталия Быстрик
 
 
20 июня 11:00 Четверг
0+

Б.Павловский «Белоснежка и семь гномов»

Балет-сказка

Продолжительность: 1 час

 

Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик – лауреат Государственной премии СССР, заслуженный деятель искусств России Генрих Майоров
Художник-постановщик – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Белоснежка – Лауреат Международного конкурса Виктория Дедюлькина
Королевич – Заза Гогаладзе
Мачеха – Снежана Остроумова
 
 
1
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Информационные партнеры:
ОГУП "Областное телевидение" СТС-Челябинск Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ" ГТРК "Южный Урал"
Партнеры:
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета Челябинский государственный Музей изобразительных искусств Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова