Министерство культуры Челябинской области серый фонбелый фон
Касса работает
10:00 - 19:00
продажа и заказ билетов
8 (351) 263-87-63
8 (351) 263-99-82
62 театральный сезон
Версия для слабовидящих Личный кабинет

Афиша

 
02 мая 18:30 Среда
6+

И.Кальман «Сильва»

оперетта в двух действиях

Продолжительность: 2 часа 30 минут с одним антрактом

 

Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик, художник-постановщик – Андрей Сергеев

Дирижер – Алексей Давыдов
Сильва – Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Наталья Даренских
Эдвин – Лауреат Международного и Всероссийского конкурсов Владимир Боровиков
Бони – Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Евгений Печенкин
Стасси – Лауреат Международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Ферри – Юрий Никитин
Леопольд – Народный артист России Николай Глазков
Ронсдорф – Лауреат Всероссийских конкурсов и дипломант Международного конкурса Дмитрий Шарманов
 
 
16 мая 18:30 Среда
6+

И.Кальман «Марица»

оперетта в трех действиях

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами

Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Алексей Степанюк
Художник-постановщик – Петр Окунев
Художник по костюмам – Ольга Шайшмелашвили

 

В спектакле принимают участие воспитанники Детской школы вокального искусства под руководством заслуженного артиста РФ Бориса Каплуна

Дирижер – Алексей Давыдов
Марица – Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Наталья Даренских
Тассило – Заслуженный артист России Павел Калачев
Мориц – Лауреат Всероссийских конкурсов и дипломант Международного конкурса Дмитрий Шарманов
Лиза – Лауреат Международных конкурсов Анастасия Лапа дебют
Зупан – Андрей Сартаков дебют
Куделька – Заслуженный артист России Аркадий Зверев
Чеко – Заслуженный артист России Павел Солнцев
Цыганка – Лауреат Международных конкурсов Елена Роткина
 
 
1
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Информационные партнеры:
ОГУП "Областное телевидение" СТС-Челябинск Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ" ГТРК "Южный Урал"
Партнеры:
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета Челябинский государственный Музей изобразительных искусств Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова