Версия для слабовидящих
Афиша
Ц. Пуни «Эсмеральда»
балет в двух действиях
27 апреля 18:30, Пятница

Ц. Пуни «Эсмеральда»

Эсмеральда – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Пьер Гренгуар – заслуженный артист России Александр Цвариани
Феб де Шатопер – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Флер де Лис – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Подруги Флер де Лис – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина, Олеся Карпенко
Клод Фролло – Михаил Филатов
Квазимодо – Виталий Мухазалов
Клопен – заслуженный артист России Сергей Тараторин
Мегера – Алена Кулешова
Дж. Пуччини «Мадам Баттерфляй»
опера в трех действиях
28 апреля 18:00, Суббота

Дж. Пуччини «Мадам Баттерфляй»

Дирижер – дипломант и лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Гойхман (Санкт-Петербург)
Ангел – лауреат международных конкурсов Елена Каменских (Роткина)
Чио-чио-сан – Ландыш Якиева
Пинкертон – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Шарплес – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Сузуки – Анна Костенко
Горо – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Бонза – Иван Морозов
Ямадори – народный артист России Николай Глазков
Кэт – лауреат всероссийских и международных конкурсов Дарья Аброськина
Регистратор – Александр Павлов
Комиссар – Юрий Никитин
Якусидэ – заслуженный артист России Аркадий Зверев
М. Чулаки «Слуга двух господ»
балет-комедия в двух действиях
29 апреля 18:00, Воскресенье

М. Чулаки «Слуга двух господ»

Дирижер – Алексей Давыдов
Беатриче – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Флориндо – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Смеральдина – Анна Шабалина
Труффальдино – заслуженный артист России Александр Цвариани
Кляриче – Дарья Казадаева
Сильвио – Алексей Шакуро
Панталоне – заслуженный артист России Сергей Тараторин
Ломбардии – народный артист России Андрей Булдаков
Дамы – Юлия Машковцева, Наталья Савина, Алина Цыбульская
Федериго – Михаил Филатов
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
Балет "Слуга двух господ"
И. Штраус «Летучая мышь»
оперетта в трех действиях
30 апреля 18:00, Понедельник

И. Штраус «Летучая мышь»

Дирижер – дипломант и лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Гойхман (Санкт-Петербург)
Генрих – народный артист России Николай Глазков
Розалинда – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Адель – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Альфред – лауреат всероссийских и международных конкурсов Евгений Печенкин
Фальк – заслуженный артист России Павел Калачев
Орловский – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Блинд – лауреат всероссийских и международных конкурсов Павел Кузнецов
Франк – лауреат всероссийских конкурсов и дипломант международного конкурса Дмитрий Шарманов
Дежурный – Александр Павлов
Пом.дежурного – заслуженный работник культуры России Николай Сысков
Лесничий/Неизвестный – Иван Морозов
27 апреля 18:30 Пятница
12+

Ц. Пуни «Эсмеральда»

балет в двух действиях

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом

 

Хореографическая редакция – заслуженный артист РФ Юрий Бурлака
Художник-постановщик, художник по костюмам – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
Отдельные сцены в постановке народного артиста РФ Юрия Клевцова

Эсмеральда – лауреат международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Пьер Гренгуар – заслуженный артист России Александр Цвариани
Феб де Шатопер – лауреат всероссийского конкурса Валерий Целищев
Флер де Лис – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Подруги Флер де Лис – лауреат международного конкурса Виктория Дедюлькина, Олеся Карпенко
Клод Фролло – Михаил Филатов
Квазимодо – Виталий Мухазалов
Клопен – заслуженный артист России Сергей Тараторин
Мегера – Алена Кулешова
 
 
28 апреля 18:00 Суббота
12+

Дж. Пуччини «Мадам Баттерфляй»

опера в трех действиях

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами

 
Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик – Вадим Кейш
Художник-постановщик, художник по костюмам – заслуженный художник РФ Станислав Фесько

 

Исполняется на итальянском языке с русскими субтитрами

Дирижер – дипломант и лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Гойхман (Санкт-Петербург)
Ангел – лауреат международных конкурсов Елена Каменских (Роткина)
Чио-чио-сан – Ландыш Якиева
Пинкертон – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Шарплес – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Сузуки – Анна Костенко
Горо – лауреат международных конкурсов Алексей Пьянков
Бонза – Иван Морозов
Ямадори – народный артист России Николай Глазков
Кэт – лауреат всероссийских и международных конкурсов Дарья Аброськина
Регистратор – Александр Павлов
Комиссар – Юрий Никитин
Якусидэ – заслуженный артист России Аркадий Зверев
 
 
29 апреля 18:00 Воскресенье
12+

М. Чулаки «Слуга двух господ»

балет-комедия в двух действиях

Продолжительность: 1 час 40 минут с одним антрактом


Балетмейстер-постановщик – лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Большакова
Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Леонид Рошко
Художник по костюмам – Анна Фролова

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ 

Дирижер – Алексей Давыдов
Беатриче – лауреат международного фестиваля-конкурса Дарья Бадыкова (Демченко)
Флориндо – лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области Алексей Сафронов
Смеральдина – Анна Шабалина
Труффальдино – заслуженный артист России Александр Цвариани
Кляриче – Дарья Казадаева
Сильвио – Алексей Шакуро
Панталоне – заслуженный артист России Сергей Тараторин
Ломбардии – народный артист России Андрей Булдаков
Дамы – Юлия Машковцева, Наталья Савина, Алина Цыбульская
Федериго – Михаил Филатов
 
 
30 апреля 13:00 Понедельник
0+

Б. Павловский «Белоснежка и семь гномов»

Балет-сказка

Продолжительность: 1 час

 

Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик – лауреат Государственной премии СССР, заслуженный деятель искусств России Генрих Майоров
Художник-постановщик – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

 
 
30 апреля 18:00 Понедельник
12+

И. Штраус «Летучая мышь»

оперетта в трех действиях

Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами



Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик, художник-постановщик – Андрей Сергеев
Художник по костюмам – Наталья Закурдаева

Дирижер – дипломант и лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Гойхман (Санкт-Петербург)
Генрих – народный артист России Николай Глазков
Розалинда – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Адель – лауреат международного конкурса Екатерина Чебыкина
Альфред – лауреат всероссийских и международных конкурсов Евгений Печенкин
Фальк – заслуженный артист России Павел Калачев
Орловский – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Блинд – лауреат всероссийских и международных конкурсов Павел Кузнецов
Франк – лауреат всероссийских конкурсов и дипломант международного конкурса Дмитрий Шарманов
Дежурный – Александр Павлов
Пом.дежурного – заслуженный работник культуры России Николай Сысков
Лесничий/Неизвестный – Иван Морозов
 
 
123
navigate_beforenavigate_next
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!