Министерство культуры Челябинской области серый фонбелый фон
Касса работает
10:00 - 19:00
продажа и заказ билетов
8 (351) 263-87-63
8 (351) 263-99-82
63 театральный сезон
Версия для слабовидящих

7 декабря

 
07 декабря 12:00 Пятница
5+

И. Морозов «Приключения доктора Айболита»

Балет-сказка для всей семьи в 2-х действиях, по мотивам сказки Корнея Чуковского

Продолжительность: 1 час 35 минут с одним антрактом

 

XVI Детский благотворительный театральный фестиваль «СНЕЖНОСТЬ».

 

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки

Хореограф-постановщик - Юрий Выскубенко
Ассистент хореографа-постановщика - Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Наталья Выскубенко 
Художник-постановщик, художник по костюмам - Мария Высотская
Дирижер-постановщик - Алексей Давыдов

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ

Дирижер – Алексей Давыдов
Айболит – Михаил Филатов
Танечка – Лауреат Международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Ванечка – Лауреат Всероссийского конкурса Валерий Целищев
Бармалей – Зураб Микеладзе
Медведь – Юрий Федин
Петух – Евгений Лыков
Лиса – Лауреат Международного конкурса Алена Филатова
Собака Авва – Анастасия Волкова
Обезьяна Чичи – Анна Шабалина
Робинзон – Заслуженный артист России Сергей Тараторин
 
 
07 декабря 16:00 Пятница
5+

И. Морозов «Приключения доктора Айболита»

Балет-сказка для всей семьи в 2-х действиях, по мотивам сказки Корнея Чуковского

Продолжительность: 1 час 35 минут с одним антрактом

 

XVI Детский благотворительный театральный фестиваль «СНЕЖНОСТЬ».

 

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки

Хореограф-постановщик - Юрий Выскубенко
Ассистент хореографа-постановщика - Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Наталья Выскубенко 
Художник-постановщик, художник по костюмам - Мария Высотская
Дирижер-постановщик - Алексей Давыдов

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ

Дирижер – Алексей Давыдов
Айболит – Михаил Филатов
Танечка – Лауреат Международных конкурсов Екатерина Хомкина-Сафронова
Ванечка – Лауреат Всероссийского конкурса Валерий Целищев
Бармалей – Зураб Микеладзе
Медведь – Юрий Федин
Петух – Евгений Лыков
Лиса – Лауреат Международного конкурса Алена Филатова
Собака Авва – Анастасия Волкова
Обезьяна Чичи – Ландыш Якиева
Робинзон – Заслуженный артист России Сергей Тараторин
 
 
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Информационные партнеры:
ОГУП "Областное телевидение" СТС-Челябинск Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ" ГТРК "Южный Урал"
Партнеры:
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета Челябинский государственный Музей изобразительных искусств Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова