Афиша

 
04 июня 12:00 Воскресенье
0+

Б. Павловский «Белоснежка и семь гномов»

Балет-сказка

Продолжительность: 1 час

 

Музыкальный руководитель – заслуженный артист РФ Антон Гришанин
Режиссер-постановщик – лауреат Государственной премии СССР, заслуженный деятель искусств России Генрих Майоров
Художник-постановщик – действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи

Дирижер – Алексей Давыдов
Белоснежка – Ольга Дырда
Королевич – Зураб Микеладзе
Егерь – Юрий Федин
 
 
06 июня 11:00 Вторник
0+

А. Спадавеккиа «Золушка»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 

Музыкальный руководитель – Константин Салтыков
Режиссер-постановщикВадим Кейш
Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Леонид Рошко

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ

Золушка – Евгения Еговцева дебют
Принц – Александр Перевощиков
Король – лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Сильвестров
Егерь/Кучер – Юрий Никитин
Советник – заслуженный артист России Аркадий Зверев
Мачеха – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Фея – народная артистка России Наталья Заварзина
 
 
07 июня 11:00 Среда
0+

Т. Камышева «Русалочка»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 

Автор либретто - Сусанна Цирюк
Сценическая редакцияВадим Кейш
Режиссер-постановщикВадим Кейш
Балетмейстер-постановщикТатьяна Берлянд
Сценография - действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
Художник по костюмам – лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова
Музыкальный руководительАлексей Давыдов

Русалочка – лауреат международных конкурсов Екатерина Бурцева (Магнитогорск)
Принц – лауреат международного конкурса Павел Чикановский
Шарманщик/Морской царь – лауреат международного и всероссийского конкурсов Владимир Боровиков
Невеста Северянка – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Морская колдунья – лауреат международных и всероссийских конкурсов Гузелья Шахматова
Король – заслуженный артист России Павел Солнцев
Королева – народная артистка России Наталья Заварзина
 
 
08 июня 11:00 Четверг
0+

Т. Камышева «Русалочка»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 

Автор либретто - Сусанна Цирюк
Сценическая редакцияВадим Кейш
Режиссер-постановщикВадим Кейш
Балетмейстер-постановщикТатьяна Берлянд
Сценография - действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
Художник по костюмам – лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова
Музыкальный руководительАлексей Давыдов

Русалочка – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Принц – Александр Перевощиков
Шарманщик/Морской царь – Павел Локшин дебют
Невеста Северянка – лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Даренских
Морская колдунья – заслуженная артистка России Любовь Бородина
Король – народный артист России Николай Глазков
Королева – народная артистка России Наталья Заварзина
 
 
09 июня 11:00 Пятница
0+

Т. Камышева «Русалочка»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 

Автор либретто - Сусанна Цирюк
Сценическая редакцияВадим Кейш
Режиссер-постановщикВадим Кейш
Балетмейстер-постановщикТатьяна Берлянд
Сценография - действительный член Российской академии художеств Дмитрий Чербаджи
Художник по костюмам – лауреат Государственной премии Челябинской области в номинации «Талантливые работники культуры и искусства» Елена Сластникова
Музыкальный руководительАлексей Давыдов

Русалочка – Евгения Еговцева
Принц – Александр Перевощиков
Шарманщик/Морской царь – Юрий Никитин
Невеста Северянка – лауреат международного конкурса Екатерина Батуева (Бычкова)
Морская колдунья – Мария Фролова (Шевера)
Король – заслуженный артист России Павел Калачев
Королева – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
 
 
11 июня 12:00 Воскресенье
0+

А. Спадавеккиа «Золушка»

Мюзикл для детей

Продолжительность: 1 час

 

Музыкальный руководитель – Константин Салтыков
Режиссер-постановщикВадим Кейш
Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Леонид Рошко

 

В спектакле принимают участие учащиеся хореографического колледжа ЮУрГИИ

Дирижер – Алексей Давыдов
Золушка – Евгения Еговцева дебют
Принц – Александр Перевощиков
Король – заслуженный артист России Павел Солнцев
Егерь/Кучер – Юрий Никитин
Советник – Иван Морозов
Мачеха – заслуженная артистка России Марина Новокрещенова
Фея – заслуженная артистка России Любовь Бородина
 
 
12
 

Превышено время ожидания ответа от сервера. Поробуйте повторить попытку позже или перегрузите страницу.

 
Информационные партнеры:
ОГУП "Областное телевидение" СТС-Челябинск Информационно-аналитическое агентство "Урал-пресс-информ" ГТРК "Южный Урал"
Партнеры:
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета Челябинский государственный Музей изобразительных искусств Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова Нацпроект "Культура"