Министерство культуры Челябинской области
Челябинский государственный академический театр оперы и балета имени М. И. Глинки

Театральный вторник

16 августа 2019

Представляем наш новый социальный проект «Театральный вторник». Это акция, которая позволит сделать высокое искусство еще доступнее и подарит зрителям уникальную возможность посещать спектакли театра по специальной цене.

Только по вторникам один-два раза в месяц билет на спектакль будет стоить всего 50 рублей. Балкон, амфитеатр, партер – впервые билеты абсолютно на все места по одной цене!

Предлагаем тем, кто никогда не был на наших спектаклях, начать знакомство с театром оперы и балета именно в «Театральный вторник». В этом сезоне в проекте участвуют две постановки: опера «Жанна д’Арк» П. Чайковского и балет-комедия «Слуга двух господ» М. Чулаки.

Проект осуществляется при финансовой поддержке Попечительского совета театра. Теперь окунуться в прекрасный мир искусства смогут даже те, кто раньше по каким-то причинам не имел такой возможности.

Восхитительная музыка, блестящая игра оркестра и виртуозное мастерство артистов – «Театральные вторники» начнутся уже скоро! Ближайшие показы в рамках акции состоятся 5 и 19 ноября («Жанна д’Арк») и 12 ноября («Слуга двух господ»).

Приобрести билеты по акции «Театральный вторник» можно на нашем сайте chelopera.ru

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://www.chelopera.ru/events/2019/08/16/teatralnyj-vtornik/