Версия для слабовидящих
Новости

Ученики Детской школы вокального искусства выступили на Дне Металлурга

Воспитанники Детской школы вокального искусства, созданной по инициативе акционеров Группы ЧТПЗ Андрея Комарова и Александра Фёдорова при Челябинском Государственном академическом театре оперы и балета имени М.И. Глинки, представили творческие номера на торжественном награждении сотрудников Группы ЧТПЗ в честь Дня Металлурга.

Юные артисты выступили сразу на двух праздничных площадках: в Челябинске и в Первоуральске. Они исполнили композицию «Рабочий класс», продолжили выступление песней «Зажигай», а финальным аккордом стала композиция «Мы поверим в чудеса».

Осенью ученики Детской школы вокального искусства приступят к репетициям новой постановки, премьера которой состоится в рамках XVII благотворительного театрального фестиваля Группы ЧТПЗ «Снежность».

На сегодняшний день 50 детей под руководством опытных преподавателей, режиссеров, балетмейстеров и музыкантов проходят комплексное обучение академическому вокалу, актерскому мастерству, хореографии и сценической речи. Благодаря финансовой поддержке Группы ЧТПЗ все занятия проводятся бесплатно. 

 

Материалы предоставлены пресс-службой Группы ЧТПЗ

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!