Версия для слабовидящих
Новости

Анонсы мероприятий

В Челябинске продолжается культурный проект #ТеатрПространствоСвободы. Представляем анонсы самых интересных спектаклей, театральных уроков и творческих встреч.

Сегодня (10 апреля) в 18.00 артисты театра драмы им. Наума Орлова сыграют спектакль «За чертой». В основе постановки – три новеллы  Рэдьярда Киплинга. В 19.00 студия-театр «Манекен» покажет сюрреалистическую историю «OlgaMaria».

11 апреля посвящено камерному театру – в 12.00 можно посмотреть литературный спектакль «В садах лицея» по повести Л. Рубинштейна. Артисты расскажут о годах Пушкина, проведенных в Царскосельском лицее.

12 апреля – день Нового художественного театра. В 14.00 пройдет театральный урок «Ангел и Демон Михаила Лермонтова», в 16.00. – театральный сказ по произведениям П. П. Бажова «Малахитовая шкатулка», а в 19.00. состоится моноспектакль «Деньги из голубой книги» по рассказам М. Зощенко.

В субботу можно сходить на постановку «Письмо длиною в жизнь». Актриса театра «Вымысел» Юлия Муратова представит авторский спектакль, в котором рассказывается о войне, любви и судьбе женщины.

Место проведения мероприятий: Союз Художников России, ул. Цвиллинга, 34.

Продажа билетов: Пл. Ярославского, 1

Тел: 263-99-82, 263-87-63

Почта: sergeeva@chelopera.ru

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!