Министерство культуры Челябинской области
Челябинский государственный академический театр оперы и балета имени М. И. Глинки

«Признание в любви»

5 февраля 2016

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки
7 марта 2016 г, начало в 18:30
8 марта 2016 г, начало в 18:00


Специально к празднику 8 Марта, по многочисленным просьбам зрителей мы представим роскошный концерт «Признание в любви», в программу которого вошли известные во всем мире фрагменты из популярных мюзиклов. Мюзиклов, попавших в Книгу рекордов Гиннеса, по мотивам которых сняты фильмы. Мюзиклов, покоривших весь мир!

Впервые концерт «Признание в любви» состоялся в январе 2016 года и имел оглушительный успех. Выступления Анастасии Лепешинской, Павла Чикановского, Гузельи Шахматовой, Анны Костенко, Владимира Боровикова, Михаила Новикова и других солистов театра в сопровождении симфонического оркестра, хора и артистов балета произвели полный и безоговорочный фурор.

7 и 8 марта на сцене театра оперы и балета им. М.И. Глинки прозвучат знаменитые во всем мире фрагменты из популярных мюзиклов: «Иисус Христос – суперзвезда», «Собор Парижской Богоматери», «Мулен Руж», «Кошки», «Чикаго», «Призрак оперы».

«Признание в любви» – это музыкальный праздник, где каждая мелодия известна и любима всеми – незабываемый вечер для всех зрителей и прекрасный подарок любимым женщинам на 8 Марта.

Справки и заказ билетов по тел. 263-99-82, 263-87-63 или на сайте www.chelopera.ru

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://www.chelopera.ru/events/2016/02/05/priznanie-v-lyubvi/