Версия для слабовидящих
Новости
Театр оперы и балета начал подготовку к Новому году!

Театр оперы и балета начал подготовку к Новому году!

В кассу театра уже поступили в продажу билеты на новогодние представления для детей. Традиционные елки в театре оперы и балета проходят ежегодно в дни зимних каникул. В этом году, 23—го декабря в зрительном зале состоится премьера мюзикла «Иван Царевич и Елена Премудрая» на музыку знаменитого российского композитора Игоря Якушенко.

Мюзикл на тему русской народной сказки – это история о любви и преданности, о ценности настоящей дружбы, силе духа и доброте. В главных партиях выступят ведущие солисты оперной труппы, режиссер новой постановки – Вадим Кейш. Каждый спектакль будет сопровождать яркое представление в фойе театра. Возле великолепной елки юных зрителей ждут песни, игры и конкурсы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Новогодние праздники для детей будут проходить с 23 декабря по 10 января, афиша спектаклей уже доступна на сайте www.chelopera.ru, билеты можно купить он-лайн, либо в кассе театра.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!