Версия для слабовидящих
Новости

Гастроли Челябинского театра оперы и балета

3 октября 2011 года артисты оперной труппы Челябинского Государственного академического театра оперы и балета им. М.И.Глинки вновь отправляются на гастроли. После триумфального выступления в г. Озерске и в г. Магнитогорске в сентябре этого года, было принято решение о выезде в ...

3 октября 2011 года артисты оперной труппы Челябинского Государственного академического театра оперы и балета им. М.И.Глинки вновь отправляются на гастроли. После триумфального выступления в г. Озерске и в г. Магнитогорске в сентябре этого года, было принято решение о выезде в г. Касли.

Поклонникам оперного искусства будет представлена «Летучая мышь» – одна из популярнейших и любимых у зрителей оперетт Иоганна Штрауса. Спектакль пройдет на сцене Дворца культуры им. И.М. Захарова и, что самое приятное для сотрудников театра, в очередной раз ожидается аншлаг: все билеты на спектакль проданы задолго до начала гастролей!

Вместе с артистами в г. Касли также отправляются парикмахеры, костюмеры, монтировщики и специалисты технических служб. Они также воодушевлены предстоящим отъездом, как и солисты оперной труппы. Приятно, когда труд каждого из сотрудников театра находит отклик в сердцах благодарных зрителей!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!