Версия для слабовидящих
Новости

Гастроли Челябинского театра оперы и балета

В рамках фестиваля «Дни Высокой музыки на Южном Урале» артисты Челябинского Государственного академического театра оперы и балета им. М.И.Глинки отправляются на гастроли в города Челябинской области. 10 сентября 2011 года в г. Озерске будет представлена опера «Иоланта» – история слепой ...

В рамках фестиваля «Дни Высокой музыки на Южном Урале» артисты Челябинского Государственного академического театра оперы и балета им. М.И.Глинки отправляются на гастроли в города Челябинской области.

10 сентября 2011 года в г. Озерске будет представлена опера «Иоланта» – история слепой девушки, исцелившейся благодаря силе любви.

13, 14 и 15 сентября состоится выезд в г. Магнитогорск, где на сцене Драматического театра им. А.С.Пушкина поклонники театрального искусства смогут увидеть любимых артистов в следующих спектаклях:
13 сентября – балет “Лебединое озеро”.
14 сентября – опера “Князь Игорь”.
15 сентября – балет “Жизель”.

Спектакли пройдут при участии симфонического оркестра под управлением главного дирижера и художественного руководителя Челябинского академического театра оперы и балета, заслуженного артиста России Антона Гришанина.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!