Версия для слабовидящих
Новости

Челябинский Оперный театр готовится к Юбилею!

29 сентября 2011 года Челябинскому Государственному академическому театру оперы и балета им.М.И.Глинки исполняется 55 лет. В связи с подготовкой к этой замечательной юбилейной дате технические службы проводят проверку и подготовку театрального оборудования. Во вторник, 16 августа в 14.00 Челябинский театр ...

29 сентября 2011 года Челябинскому Государственному академическому театру оперы и балета им.М.И.Глинки исполняется 55 лет. В связи с подготовкой к этой замечательной юбилейной дате технические службы проводят проверку и подготовку театрального оборудования.

Во вторник, 16 августа в 14.00 Челябинский театр оперы и балета ВПЕРВЫЕ приглашает журналистов нашего города познакомиться с увлекательным закулисьем. В зрительном зале нашего театра, при помощи специальной лебедки, рабочие опустят вниз уникальную люстру, вес которой составляет 1,5 тонны, диаметр – 4 м, высота – 3 м. Сотрудники театра произведут осмотр 450 лампочек, произведут замену перегоревших, отмоют от пыли и придадут блеск подвескам из настоящего горного хрусталя и бронзовым декоративным элементам. Заместитель директора по развитию Давлетшина Елена Васильевна даст необходимые пояснения и ответит на вопросы журналистов. Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии, и о положительном решении просим заранее сообщить по контактному телефону.

Тел.(351) 263-99-82

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!